Прочие дела домашние

Что вы бы сделали .Квартира этажом выше сдается, теперь проблема

Заехала семья с детьми 4 и 7, просыпаются в час дня, бегают, прыгают до 24 часов, вчера до часа ночи Отец приходит с работы поздно и они его встречают Взяла номер у хозяина квартиры Папа трубку не поднимает . на смс отвечает, несет пургу .Четыре дня ада . Умираю от жалости к себе и со мной мама77 лет .
Надя
уехать
Вера Сергеева
Лучший ответ
Придите к ним как бы для мирного разоовора и угостите детишек отравленными конфетками, а папу - паленой водкой.
Katya Acorn
Надя Подойти к квартире нет возможности, тамбурная дверь Звоню, не знаю слышат -нет . Если так будет, возьму стул сяду около двери и буду ждать прихода Мы написали записку воткнули в дверь, Папа сказал что я ненормальная, т. к записки пишу Записку писала мама, она у меня мирная, добрая
Надя Спасибо . Читала что можно сделать, оптимизм пропал совсем . У меня еще мама, призывает терпеть, смеется, график поменяем . Но мне то приходиться вставать утром . Не хочу поошрять наглость, папа в укор мне написал, дети ждали и они радуются его приходу, а я злая . Напомнила о времени
Katya Acorn Пошел этот папа лесом. А дети вообще не должны до ночи бегать, у них обязан быть режим. Напишите жалобу в опеку, пусть проверят эту семейку.
Сначала попыталась бы поговорить.
Если не поможет (что скорее всего), то замучила бы участкового и иже с ним!
Юлия Грекова
Надя Поговорить пока не нашла возможности .нет доступа к квартире Написали мирную, добрую записку Папа написал мне смс, что я ненормальная, пишу записки
обратитесь к участковому
You_Sekret ///
Надя Представляете, даже не знаю где водиться такое . НО! доступа к квартире нет, тамбурная дверь, звонки поломаны, у них вид такой . Спасибо
Надо помочь отцу найти работу, с которой он не будет возвращаться в полночь.
Aynura ))
Надя мне бы кто нашел . Они такие простые !!!в час ночи вышли на балкон и разговаривали, слышимость ночью бешеная, у них не застекленый, услышала как жалуется, что делать кроме, там чего то, не умеет, а аренда поднимается . Сопливая размазня этот папа
К участковому, в органы опеки
Нонна Мамедова
Они снимают? Ну так значит, надо их съехать. Натравите налоговую на официальных хозяев.
Надя Читала про это, не получиться .
Умирайте если больше делать нечего
Мария Егорова
Надя Не дождетесь
В 22час. вечера вызывайте полицию, пусть угомонят. До этого времени ничего не сделать.
Моя ситуация - Рядом снимают квартиру неруси. Чел. 15 наверное, с детьми. Тишина от них всегда из- за стен их не слышу. НО! все эти 15 постоянно так хлопают дверью, будто вышибают мою дверь. Разговаривала - бесполезно, жаловалась участковому - бесполезно. Доказать, что так лупят дверью - невозможно.
Анна Дмитриева
Надя кошмар !!!Держитесь . Пеной замуруйте
Надя может купить к двери уплотнитель или как там чтоб мягче стучало .я сама бы сделела, ради своего спокойствия .НО ...если есть такие уплотнители
Анна Дмитриева И поддержку для стен, стены чтоб не рухнули.... стены дрожат от стука. с этим то как?
Первое поговорить с нарушителями закона о Тишине спокойно, распечатать Закон о тишине, в котором сказано, что после 22.00 в зимнее время в домах многоквартирного типа должна стоять абсолютная тишина (до 30 Дцб) с ними спокойно. Второе узнать телефон хозяев квартиры и поговорить с ними о проблеме. Третье - писать жалобу в Роспотребнадзор (онлайн у них есть сайт). От них придут к вам причем придут именно в указанное время с 24.00 до часу ночи и замерив уровень шума составят акт о превышении нормы шума в ночные часы. С этим актом снова к тем, кто нарушает, если и дальше ноль результата тогда в суд. Есть опыт положительный борьбы с шумом именно таким методом, у меня дело до суда не дошло, всё решилось после акта с Роспотребнадзора мирно. А месяц назад у меня вернулась с дачи соседка она 80 лет видимо глуховата и после 22.00 у неё орет телевизор. Я скачала в свой смартфон приложение - "Измеритель шума", замеряла шум от неё около радиатора, показал 55 ДЦБ, а норма после 22.00 до 30 ДЦБ. Я распечатала "Закон о Тишине" и кинула в её почтовый ящик. С тех пор там тишина.
Надя Браво !! Вчера мама звонила хозяину, он дал телефон папы И начал нам втирать, что дети это святое . Мама напомнила, что бегают до часа ночи и ей 77 лет Но ...его не убедила . Когда я понимаю, что завтра это не закончиться, пошла покупать успокоительное, похудела на 1, 5 кг от психа (это хорошо) Спасибо Вам! За идею . Представляете в смс он пригрозил милицией т. к я поздно ему пишу Конечно пообещала вызвать т. к. дети бегают Ужасно !
Днем имеют право шуметь, так что вряд ли тут можно что-то сделать.
Zulaika Bakirova
Надя сейчас день, вообще не напрягает беготня В 22 часа, в 23 часа, вчера бегали до часа Вам понравиться? У матери давление поднялось и ее мне жаль, а этих тупых уродов нет Уверена в тупости родителей .
Надя Бегать имеют право в моем городе с 9 до 22 . А дети в это время должны спать . одному ребенку 3 года . Желаю Вам таких соседей, пусть бегают, а вы будете ждать, когда позволят отдохнуть и заснуть, чтоб на работу утром вставать . Этих уродов уже проклинаю . Спорить не надо .