Прочие дела домашние
Какую квартиру по расположению - этаж и какое окно-балкон слева-справа вы бы купили на выбор из всех в этом доме?
Второй этаж. Окна на внешнюю сторону дома. По сторонам света смотреть. Северная - вечно солнца не будет, южная - летом жара весь день. Окна во внутрь - крики отлично со двора слышно будет, т. к. коробка отражение звука дает
Верхний этаж, угловую.
На верхнем этаже с закрытым балконом любую
для меня первый показатель-кто живёт сверху.. потому как имея свою упакованную однушку.. проклинаю день, когда второй раз перепродали квартиру выше.. покой закончился по ночам.
Юлия Скачкова
А на самый верх переехать, не?
Лариса Зубрицкая
поздно пить "боржом"ведь было изначально предложение 2 и 10..кто знал, на сегодня только последний этаж при наличии техэтажа брал бы.
Не понятно по фото, что у этого дома вокруг?
Выбирала бы третий этаж либо угловую, чтобы окна на две стороны, либо «распашонку», если там такие есть. Точно не окнами во двор, но в какую из трёх сторон - сказать по фото не могу, потому что нет инфы, что там с этих трёх сторон.
Второй или третий, и не угловую, а ближе к центру. меньше наружных стен в которых строители чего ни будь намудрили ненужного и просвищевого, а если еще индивидуальное отопление или счетчик тепла на квартиру вообще охренеть можно будет полностью перекрывать его и все одно тепло останется. )
Третий этаж, с застекленным балконом
окна на улицу и лоджию. из всех сторон света только Восток не имеет недостатков. Про север/юг уже писали. Запад- долгое мучительное низкое солнце летом. На юге или на севере живете тоже важно
окна на ЮГ обязательно. У нас суровый климат – Окно на юг, самое ГЛАВНОЕ окно в квартире.