Прочие дела домашние

семейная ситуация

муж работает инструктором по важдению сегодня забыл телефон дома он зазвонил незнакомый номер я взела трубку женский голос сказал ой и положили трубку я перезваниваю не берет потом вобще отключилась. пришел муж забрал телефон позванил оказалась курсантка я мужу верю и доверяю но какой то червечок спрашивает а почему она трубку бросает и не отвечает. как вы думаете мужу устроить скандал или дозванится до девочки ей вставить или что то другое
Мне кажется, сейчас ничего такого делать не нужно. До следующего случая. Там уже будет закономерность. Тогда можно будет применить все, что Вы считаете нужным.
Надежда Истомова
Лучший ответ
ничего особенного не случилось.. .
и не накручивайте себя, не нервируйте мужа
Она позвонила, испугалась, что ей дали не тот телефон, что перепутала она или обманули её...

Наоборот, выражайте ему вашу уверенность в том, что он нежный и любящий отец и заботливый муж,
ведь ничто не обижает так, как напрасное подозрение
Никогда не отвечайте на звонки.
Телефон чужой и звонят не Вам.
Тогда таких вопросов и возникать не будет.
Доверяй, но проверяй в таких ситуациях обычно не спасают.
Ну проверили, ну узнали что-то для себя неприятное и что?
Вам от этого легче станет?
Девушка расстерялась. не обращайте внимания. А скандалы- это не метод общения с мужем.
мда, работка та ещё..а звонить могла и просто малолетка, которая еле набралась храбрости инструктору набрать, а тут вы! )))
Юлия Куницына
просто не ожидала))) ) Не порть девочке ее и так слабую нервную систему)))))
Глупости сама оказалась в такой ситуации .Звонок звонит мужчина берет трубку муж Просит позвать Веру, я подхожу он мне говорит Виктор, я спрашиваю какой он говорит от такого о, следующий вопрос какой номер вы набрали ответил, номер на единичку в последней цифре больше моего-ответила "Вы не туда попали набирайте внимательно".Мой смотрит и говорит давай мне рассказывать сказки а я ему а ты через пять минут набери такой то номер и попроси Веру все станет на свои места. Исходя из этого, если захотите проверить, наймете детектива.
Скандал устраивать не стоит, тем более если это единичный случай.

А вот знаки препинания (запятые, точки, знак вопроса) надо бы расставлять. И слова писать правильно:
- инструктор по вОждению
- взЯла
- позвОнил
- червЯчок
- дозвОнитЬся
Laura Karmen
Лилия Зибирова я счастлива что вы такой грамотей просто я писала на эмоциях простите
Да не дергайтесь Вы, не надо на пустом месте из ничего скандал затевать.
Испугалась она, а может подумала, что номером ошиблась и не брала потом трубку, т. к. не хотела объясняться почему и кому звонила. Думаю стоит забыть об этом. Скандал точно глупо устраивать на пустом месте.
она просто растерялась, ей нужен инструктор и всего лишь, а тут подумала, что ошиблась, не заморачивайся
ая вот бы даж отвечать не стала чтоб потом голова не болела
Забей, сколько еще в жизни будет, это мелочь
Не бери в голову! Тем более, что у него такая работа! Доверяйте друг другу! Это одна из составляющих семейной жизни!
если было что-то такое, он бы телефоны дома не забывал)) ) конспирация прежде всего!!!!
Раюша Тишко
нe обрaщaй внимaния. бывaeт.
не стоит ей звонить, может вас испугалась и отключила телефон. А если мужу доверяете убейте этого червяка
Скандал устраивать когда вы даж не уверенны в том, что муж пред вами в чем-то виноват не стоит!! ! А если он не виноват вы можете сильно обидеть своим недоверием!
Скорее всего курсантка малолетняя смутилась, я думаю, если б была любовница, она б взяла трубку и соврала что-нить для прикрытия ))
Не накручивайте себя!!!
Да тут может быть и то и другое, наверняка сказать нельзя, хотя можно там мужу типо давай познакомь если это просто курсантка, начнет отмазываться, вот и ответ.
Татьяна Ганебауер Не вариант! ))) Как он постороннего человека будет просить познакомиться со своей женой и где гарантии, что это имеенно та самая курсантка :)))
ничего подобного не надо, может дама испугалась и не стала с вами разговаривать
Девочка звонила своему инструктору по вождению - случайно наткнулась на тетку ;))). Да еще и жену;) ) А вы знаете какие они - жены? ! -они же вечно ворчат, истерят, подозревают: ну просто Бабки Ежки;)) ! Конечно ей стало страшно, она и бросила трубку;)) .
Не обращайте вы на это внимания никакого. Девочка на самом деле могла испугаться и, чтоб лишних проблем не было, просто отключилась.
Ну а если уж вдруг.... то вы все равно когда-нить это узнаете. Не мучайте себя сейчас подозрениями - безсмысленно!!!
Доверяй, но проверяй! Случай в общем не страшный и правдоподобный, но я бы запомнила телефончик на всякий случай, вот если эта самая курсантка будет звонить через месяц и два, то тогда можно начинать подозревать.
А*
Асель *****
Дозвонись, и вставь ей, а потом ему. А еще я приду и тоже вставлю, Доверяй но проверяй ))))
*мариам *.*
пока не заметила серьезно обращай внимание
Ludmila Hanowa
думаю к ней звонить не стоит и скандал устраивать не стоит! просто спокойно, ненавязчиво поговорите с мужем! не теряйте чуство собственного достоинства! Ведь если вы все будете превращать в скандал, муж будет еще больше замыкатся, увиливать от вас! Розрулите ситуацию, как достойная женщина, а не как ревнивица!