Есть 4 знакомых армянки. Все 4 считают себя богинями во плоти. Правда очень ухоженные, у всех идеальная кожа и шикарные волосы, ни одна не имеет кривых ног и бурной растительности.))
Первая (31год 2 детей) действительно писаная красавица без хирургических вмешательств, и даже без макияжа.
Вторая молоденькая, толстенькая, низкожепик, но лицо симпотное.
Третья ( 40 лет) высокая выше 170, стройная, длинногая. только нос великоват. 16-летняя дочь у нее очень красивая с аккуратным носиком.
Четвертая (лет 35-37), маленькая, худенькая, миловидная, фигура пропорциональная. Про таких говорят "маленькая собачка до старости щенок".
У всех армянок есть только один существенный минус: они никогда не выходят замуж за нищебродов. Даже сами армянские мужчины считают своих женщин самыми меркантильными и расточительными.
Прочие дела домашние
Прaвда, что aрмянские женщины нeобычайно красивы? Может даже cамые крaсивые на плaнете?
{{Роза}} {{Аяпова}}
вы с юга ?
Я не интересуюсь женщинами.
У них ножки коротенькие, а носики длинненькие.
ложь
АРМЯНКИ - ТЕ ЖЕ СЛАВЯНКИ, ТОЛЬКО СМУГЛЫЕ
Особенно иХние усики :))
Фу, нет. Волоснявые, жирные и мерзкие.
{{Роза}} {{Аяпова}}
для меня наоборот это их изюминка
Самые красивые девушки славянского типа.
Самые красивые - русские девушки. Просто невероятные!
Это сами армянки такое мнение высказали? ;)
Очень красивы, особено горбатые носы, волосатое тело с черными волосами, и кривыми ногами
Девушки еще могут быть, но никак не женщины.
Врут. Не верь
не моё
татакрки еще норм. а так РУСКИЕ
Кроме Роксаны Бабаян никто на ум не приходит...
Видел только
Варду Мартиросян,
больше никого.
Варду Мартиросян,
больше никого.
Только если для любителей такого типа женщин: коренастые, кривоногие, с повышенной растительностью на теле, с грубыми чертами лица.
красота субъективна
Мне нравятся армянки. Красивые.
Дашуля Алтухова
согласен есть красивые
Ирочка Балашова
А ещё черненькие американки. Вообще улет.
Гадость какая ((
Прям плохо стало когда представил эти небритые джунгли.
И азеры и армяне и таджики - всё обезьяны.