Прочие дела домашние

Для того чтобы приготовить завтрашний обед у вас есть все продукты или нужно идти в магазин?

Одной крупы года на 3 хватит.
Согласно русской мудрости-запас карман не тянет.
Викусик Лебедева
Лучший ответ
Анастасия Романова Как вы храните крупу?)
Анастасия Романова А где ячневая, пшеничная, кукурузная?))
Сегодня там только были, в магазине.
Все есть. Даже на несколько обедов. Я сейчас продукты заказывю, в основном, с курьером, так беру немного в запас. Очень удобно. И безопаснее
Юлия Попова
у меня завтрашний обед даже уже есть )
у меня всегда есть достаточно продуктов, чтоб сготовить приличный обед.
Sveta Demeuova
Капусту квашеную достану с жареной картошкой.
Анастасия Рамм
Представления не имею. Скорее всего, да. Из любых имеющихся продуктов можно приготовить обед!
Dontworry Behippie
Все есть)
Всё есть.
Давно не готовила
# Forever
именно для полноценного идти, осталась только бутылка рома, мята и лайм )
а кака беда, он рядом, в 400-х метрах

в морозилке ягоды и мороженое
Meerim Kadyrbekova
Не знаю) продукты в запасе есть, но если мне захочется на обед чего то особого-то придется идти за недостающим. Я никогда не планирую что я буду есть завтра, у меня есть более важные дела, чем составление меню на неделю вперед.)
Я сейчас щи сварила, это и на сегодня, и на завтра, и на после завтра. Завтра ничего готовить не буду.
Анастасия Романова Кастрюля на сколько литров?))

Я бы сейчас горяченьких поела бы, из квашеной надеюсь варили?))
Светлана Косик Один суп на три дня?
Анастасия Романова Ух ты, как аппетитно!!!

Приятного аппетита!!!
Светлана Косик Блин, это и на обед и на ужин? Заберите моего мужа к себе на воспитание, а то он два раза максимум блюдо может есть, а тут три дня и на обед и на ужин, красота
Завтра. завтра:)
Что то есть, остальное куплю завтра
Оля Неживая
сейчас все есть
Хочу завтра голубцы приготовить, нет ни лука ни моркови и сметаны на пол ложечки осталось. Остальное в наличии. Придется кому-то сходить.
Какая польза от этой информации?
увы! у меня только позавчерашний завтрак!))
Мария Гурова
есть все
Нет, не все. Придумаю что-то из того что есть.
Оксана Поляева
Сегодня ходили, все купили, кроме сметаны, забыла я про нее