Прочие дела домашние

Пацану три года, что посоветуете парню подарить на новый год?

Каток далеко!? на коньки парня поставить .!!шайб штук пять.! и клюшку с каской, и так далее..! пусть поносится.., не один, там и девчата будут, и парни тоже..! Сами с ними покатаетесь! блин.!, вам по моим советам кредит придётся брать на деда..!
Евгения Кистанова
Лучший ответ
Наталия Федотова Да нет, целый ледовый дворец в городе. Хорошая идея. Не рано в 3 года?
Наталия Федотова Даже не в три, в 2 и 9
Новые штанишки на лямках, носочки, книжку детскую с яркими картинками, и медведя плюшевого. Небольшого, чтобы в руках держать.
Он - мальчик, но он еще очень маленький )
Наталия Федотова Не, ну шмотки это совсем не то. Девочке может быть, платьице подарил и она счастлива. У пацана шмоток достаточно, и он к ним не относится как к подарку
Мне велели купить паровоз.
Мягкий чехол для санок уже купила
Конструктор из больших деталей. Чтоб домик можно было сделать.
Ольга Коломиец
Деревянные КУБИКИ. (Строительный набор посложнее тоже можно, но чтоб ИЗ ДЕРЕВА!)
Или лошадку-качалку (НЕ на колёсах!)
Ирина **
В три года уже вдупляют происходящие в мире. Подари компьютер.
Наталия Федотова Рано. У ребёнка должно быть детство. Комп будет когда придёт время
Железную дорогу.
Легко-соответственно возрасту.
Детский набор инструментов (больничка, слесарные и тд, есть много интересных и дети с удовольствием играют).
Машинку на пульте, чтобы с музыкальным сигналом, светодиодами, поярче.
Автомобиль
Виталий Савин
Наталия Федотова У него ещё прав нет
игрушки, книжки.
лего
Детский синтезатор; "умный телефон" - хорошая, неубиваемая и развивающая игрушка (это массивный говорящий телефон с алфавитом, цифрами и фигурами; причём стоит недорого)
Тарасова Ира
До Лего он пока что не дорос, на своей сестре проверено-малыши суют в нос и в рот все что попало, так что советую подарить ему трассу hot wheels с машинками там нет мелких делателей, и мальчикам такое нравится. Если он не питает такую страсть к машинкам, то попросите его написать письмо для деда мороза он продиктует что хочет на Новый год чтобы вы записали-вы узнаете что он хочет, и вера в деда мороза не пропадёт.
Татьяна Казармщикова Пацану три года, а не три месяца
набор химика или что то подобное
чтобы интересно было;)
Ребята делают грамотные именные видео поздравления от Деда Мороза, ребёнок будет рад этому)
Данный видео-ролик будет, как дополнительный подарок
https://www.instagram.com/vide0.pozdravlenie2021/
тут с ними можно связаться