Прочие дела домашние

что делать - муж меня не хочет

следить нужно за собой
Евгения Гавва
Лучший ответ
Привести себя в порядок и поехать на курорт.
Tatjana Popova
Та же проблема
в секс шоп сходить
Может временно-кризис, проблемы с деньгами.
D:
Dinara :)
Поговорис с ним
Оксана Летчер
заставить ревновать себя... накрасьтесь, поменяйте прическу, сходите к косметологу, прикупите вещей новых и при нем мерейте, да ещё и спрашивайте, как мне ...

если этоне поможет - бегите нахрен от него!!! !

у нас конечно до такого не доходило, но как то остывал морально, так этот метот всегда его встряхивал)))))
может у него проблемы и он просто стесняется... я имею ввиду не секс. проблемы а на работе с деньгами да и вообще стрес... может просто устал от всего этого жизнь нынче тяжелая и давит тяжким грузом. не в сем под силу решить проблемы...
а я наоборот отделаться никак не могу, прям жесть какаято!!!!
Попробывать изменить причёску одеваться по сексуальней.
это целая проблема. с ней нужно бороться. но это без смысленно. на разговоры они не идут, говорят, что у них все нормально. ты можешь биться в истерике, но он не поймет. на лево тоже не пойдешь так как любишь его. я просто долго терпела, а потом ушла.
Сменить мужа
Ирина Нельсон
Разведись и найди себе другого.
заставь его ревновать....
Viktoria Lüppens
А у него точно никого нет на стороне?
Заведите любовника!
Либо у него чтото со здоровьем, либо есть другая.
Aizhan Suindikova
Сменить мужа (более координальный вариант)
пойти к семейному психологу
выяснить самой - в чем проблема (у него есть другая, он не способен на это больше физически, однообразие отношений, вы его не удовлетворяете, он вас не удовлетворяет, мешают бытовые проблемы и т д.. ) - по каждому из этих пунктов можете обращаться

А вообще конечно начать нужно с того, что вам обязательно стоит полюбить себя искренне, и отсюда вы найдете решение проблемы сама!! !
поговорит с мужем=)
да Бог-то с ним ) не в сексе счастье ) главное единение души! !
надо сделать вид, что не хотите его. и сменить имидж причёску там и другое!!!