Прочие дела домашние

Как вы думаете, у вас есть родственники о которых вы не знаете?

Например папа когда-то согрешил и где-то живет брат или сестра и т. п.
Олеся Смирнова
Мой папа до мамы был женат. Остался сын. Точно знаю, что папа с ним общался, хотя очень редко, но я про эту семью вообще ничего не знаю
Людмила Уланова
Лучший ответ
Наследство объяви-все слетятся....
Не думаю я о тех кого не знаю)
Софья Умирханова так и не узнаете - они только за наследством прибегут))
точно знаю, что есть. Родня есть, у них дети, про которых я не в курсе
таких нет
которых не видела, но есть. , такие есть )))
Юля Авраменко
Есть куча родственников которых я уже и не помню))
Елена Волкова
Точно знаю что где-то есть брат, может и не один
Ирина Орлова
От папы у меня два единокровных брата. Не общаемся --есть причины. Возможны где есть ещё неизвестные мне дети моего первого мужа. Он был любвеобильным . Царствия им Небесного!
Elena Kramarova
Софья Умирханова а я вот совсем случайно узнал, что у пра-пра-бабки ещё дети были, но кто-то в блокаду умер, а кого-то съели
да полно и причем кровных (не левых)
Бохатого дяденьку ищешь?..))) да хрен его знает... может хде и есть кто... я был бы только рад своей крови.. в бабле не нуждаюсь..)
Конечно и не только из-за согрешения
Уже нет. Узнала о брате в другой стране несколько лет назад... Да и то случайно.
Уверена, что есть. Но дело не в папе. А просто часть родни (дальней) живет очень далеко, некоторых я ни разу не видела, вполне вероятно, что "через них" у меня есть и еще родственники.
Оксана Фотина
Папа не грешил, к сожалению, какие-то дальние есть по слухам, но мне не интересно
Олеся Смирнова ну не обязательно грешил, может до вашей мамы у него кто-то был
Все может быть
Нет. Мои родители никогда не изменяли и живут в браке уже больше 30 лет.
я внебрачный брат Сталина
вот было б у тебя только по отцовской стороне около 50 родственников, я б посмотрел как бы ты на новых отреагировал. Глаза б мои и нынешних не видели б
Все люди родственники