Прочие дела домашние
Почему жизнь так не справедлива? Я вот сейчас в полном отчаянии,чуствую себя "собакой" которую все пинают((((
Та она ко всем по своему не справедлива
В данном случае судьба и жизнь совершенно ни при чём, на внешней мотивации далеко не уедешь - причина внутри вас. Или разбирайтесь где и что не так сделали, сглупили и ошиблись ( начиная от необдуманных действий и заканчивая позицией мазохиста) или придётся терпеть дальше.
ну раз чувствуешь себя собакой, то найди тёплый и тихий голок-и просто поспи) и не вертись под ногами)
Что это за люди, которые пинают одну и ту же собаку, что за кошмар (((Где Гринпис, где "Защитники животных"?
Так почувствуй себя ВОЛЧИЦЕЙ....
Во-первых пинают того кто позволяет себя пинать. Во-вторых я например такой вот собакой чувствую себя чуть ли не с рождения, но в отличии от некоторых не делаю из этого проблемы и не кричу всем какого мне.... Как говоритса "Улыбайся, это всех раздражает"! И прав был уже тот кто сказал что не мешало бы оглянуться вокруг, т. к. если присмотреться, то обязательно найдётса тот, кому ещё хуже чем вам. Жизнь только кажетса несправедливой, а если присмотреться она относитса к нам так, как и мы к ней. Вспомните себя, неужели вы всегда были такой паенькой и никого никогда не пинали? Не поверю.
весна - авитаминоз - депрессняк ((. но ничего, скоро пройдет)))
Весной бывает такое множество смен настроений. И каждый день нам приходится одерживать какую то победу. Поверь Ирина, многое негативное, что происходит с тобой лишь доказывает насколько прекрасна жизнь. Постарайся разглядеть через череду мутного налета светлые лучи.
"Маленькая собака гавкает, а большая сразу кусает"-это мне так одна женщина сказала.
а кто они вообще такие, что бы людей пинать? ! не надо себя из-за них так чувствовать - идиоты, значит
это вы в фазу не попадаете, надо переждать немного, бывает.
А вы кусайтесь! Вспомните, что собака бывает кусачей. Даже если и пнут, хоть не обидно будет. А еще никто и не обещал, что будет легко!
настройся на то, что этот период пройдет и наступит белая полоса, не бывает, что все идеально
Не боись ты не одна такая, будем вместе страдать)))))))))))
He pozvoliai takim mysliam vlastvovatj. Mysli-oruzije. Zachem pozvoliajesh sushchestvovatj vrednomu tebe oruziju? Vooruzisj pozitivnymi mysliami. Iisus liubit tebia!
Да, ты права, жизнь не справедлива.... она вообще состоит из полосочек - белая, черная, белая... Сегодня пинают тебя, а завтра "собакой" будет кто-то другой.... все будет обязательно хорошо!!!
наверно еще молодая и не знаешь чтоу нас все время так мы давно так живем
Так обустроена жызнь, бывало время таким самым себя чуствовал вот только разочирововатса нелзя нужно либо "кусать" в ответ либо забыить болт на окружающих людей которые достали.
Ириша, приветик, ты главное не падай духом!
удачи! всегда помни об этом.. .
ты такая лапочка
удачи! всегда помни об этом.. .
ты такая лапочка
Да, ты права! Но в жизни есть и радостные моменты, как у медали две стороны. Не надо отчаявиться, подумай о тех кто живет хуже тебя. Радуся тем, что ты имеешь! К стати собака самое доброе животное в мире и она может разозлится покажи всем, что даже собаки лучше других и не стоит их пинать!!!!
Тебе сейчас плохо, одиноко, пиши - поговорим об этом, с чужим человеком проще разговаривать. может в процессе разговоров, обсуждений, ты и сама все увидишь и найдешь решение, никто не знает тебя лучше, чем ты сама себя. и никто тебя не любит больше, чем ты сама себя, так сделай себе подарок, улыбнись. Ты главный герой в своей жизни, а все другие это просто другие, они все разные.
Зависит от твоего внутреннего Я ) Что внутри -то и снаружи. Изменяя своё восприятие, заметишь -мир тебе улыбается )
Ольга Григоренко
Да фигня это всё. Ты ходишь, улыбаешься жизни, как дурак; а она тоже улыбается ехидно и лупит тебя по голове. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
don't worry, be happy ))))