Прочие дела домашние

Что бы Вы положили в продуктовый новогодний набор? Какую вкусняшку хотели бы получить?

И не вкусняшку совсем, и многие с отвращением поморщатся когда прочитают это слово, собственно и не ем её давно, а от аромата балдею)))
Хочу свежую КИНЗУ )))
Natasha Lyan
Лучший ответ
Оксана Золотых Кинза- однолетник, а вот ради эксперимента можно попробовать посадить в горшок любисток. Запах любителю кинзы определенно понравится, вкус тоже. Это мощная зелёная приправа, придаёт блюдам неповторимый аромат.
А ещё любисток отбивает тягу к алкоголю
Манго. Спелые-спелые манго. Много.
Iryna Smerek
Мне селедки под шубой как всегда
бутылку хорошего шампанского..
икру красную. остальную еду сами покупаем, продуктовые наборы в подарок не требуются.
Юлия Краснова
Вкусняшки меня не порадовали бы. Даже не знаю, что порадовало бы.
Хенесси.
Наталья Ильина
Черную икру можно.)
Марина Смолина
Угорька копчёного и побольше!
То что я бы выбрала для себя дарить не стала бы, это выглядело бы странно)) Мясо домашнего копчения (ага причем закопченное мной и мужем на наш именно вкус), свежие манго (но не из магазина, а из теплых стран непосредственно привезенные), бутылка виски, горький шоколад, свежая пряная зелень (конечно не укроп с петрушкой, а базилик, тимьян и т. д), монокомпонентные специи, которых у меня на данной момент не хватает - ваниль стручковая, асафетида, иссоп, для меня специй много не бывает))
Шоколад без сахара из кэроба, конфетки без сахара, полезные чипсы
От конфеток не откажусь
да же не знаю.. Пиво с икрой.. Как то не празднично.
Салат хороший. Под водочку. и что-то под шампанское
Икорки, можно красной )
Да как обычно: масляную или красную рыбку, икру ( хоть я её не люблю), палочку сырокопченой колбаски, кусок элитного сыра, шампанское, конфеты, фрукты.
Виктория Лян
На каждый новый год у папы была традиция ходить на рыбалку, 31 декабря. Наловит зубатки, свежайшей, огурчиком пахнет. Быстро на сковородку, и целая гора вкуснятины на блюде. Нет уже папы, нет зубатки вкуснючей, свежайшей. А остальным не удивишь, надоело все.
Natasha Lyan А палтус не ловится?
Звёздочка ****** В Японском море палтус не водится. И на донку, Вы навряд ли его поймаете