Прочие дела домашние

КакиеПодаркиВы относите к разряду НЕНУЖНЫХ,бесполезных,неинтересных?Что конкретно Вы НЕ хотели бы получить на НовыйГод?+

(или на любой другой праздник).Какие подарки вы передариваете, выбрасываете, отдаете, или просто закидываете на антресоли?Какие подарки не вызывают у вас радости или каких-либо положительных эмоций?
Любые подарки принимаю с благодарностью. Мало ли что мне не нравится. Человек старался, хотел тебя порадовать. А с учетом интересов можно только близким делать подарки. Только их интересы тебе известны. И то не всегда можно попасть в десятку. Поэтому мы предпочитаем спрашивать друг у друга, кому что хотелось бы получить. Да, теряется интрига, но зато ненужных вещей не прибавляется.
Передаривать - вообще моветон.
Vалери Sv
Лучший ответ
я вообще-то люблю подарки, и мне обычно дарят все хорошее. Не хотела бы получить дурацкую вещь, которую не смогла бы носить - например, розовую кофточку) ) или духи с запахом дынь и огурцов! Или "шедевр" за 5 гривен в виде веника из травы, украшенного искусственными цветами и фасолью (у нас такие "талисманы на счастье" в подземном переходе продаются) . Очень популярны среди идиотских подарков!
те, которые нежеланны
неинтересные - это те, которые сделаны без учета интересов, такскать, формальные;
ненужные и бесполезные? это которые неинтересные;
я ничего не передариваю, если не нравится - выбрасываю (передаривать неинтересные, ненужные и бесполезные подарки как-то нехорошо) , а антресолей у меня нет, не люблю хлам;
вот не вызвал у меня радости подарок моей подруги на мой день рождения - абсолютно черное постельное белье. хоть и льняное, как-то я не усмотрела в этом интереса для себя;
знаешь, что я сделала - просто вернула его с пояснениями по поводу появившихся у меня ассоциаций; на вопрос, почему черное, она ответила, что просто оно ЕЙ понравилось; вот так вот;
наблюдалось некоторое охлаждение в отношениях (причем с ее стороны) , сейчас все устаканилось;
НЕ ХОЧУ всяких там сувенирчиков в виде коровок (после каждого нового года можно открывать свой салон НЕНУЖНЫХ и БЕСПОЛЕЗНЫХ ПОДАРКОВ)
Всякую фигню вроде носочков, платочков (и такое дарят иногда) . Лучше символически конфетку подарить или календарь копеечный.
свечки, подсвечники, статуэтки маленькие дурацкие, брелки и прочую хрень - пылесборники всякие
Nina Belykh
вот я не понимаю назначение открыток! картонка с картинкой! поэтому очень люблю когда мне их дарят неподписанными! исключение6 если младшие сетры сами рисуют!)) )
а вообще ненужный подарок - который не лежит к сердцу
или от неприятного человека!
вот мне парень из нижнего привез булыжник - кусок кремля! и он торжествено стоит на полочке!
а красивую фигурку от одноклассников на 8 марта я при удобном случае сплавила не слишком любимой приятельнице)))
я люблю всё что мне дарят, но хотелось чтоб подарили на новый год 10000000000000000000$!!!!