Прочие дела домашние

Почему ты, вот конкретно ты, не хочешь жить на Северном полюсе?

Любовь Nejnaya
Там без Тебя - ОДИНОКО!! !
Юленька Одинцова
Лучший ответ
Любовь Nejnaya Привет, Петенька :)
Хочу, но нет возможности))))))))))
Не пускают... у пингвинов на меня аллергия...
медведей боюсь
а я не белый медведь. всесте с тобой.
Елена Гусева
А с какого х.... я там должен жить, с головой все в порядке....
Ка
Карина
Холодно и жрать нечего))))
я хочу, там красиво
холодно там и темно полярной ночью...
Мэ
Мэримун
Замерзнуть боюсь! Я тут-то мерзну, а там вообще замерзну сразу и навсегда...)))
Ирина Лахина
там холодно.
жопа ко льду примерзает в отхожем месте....))))))))))
Ольга Арефьева
н и в Москве-то холодно....
Я там со всеми медведями в прошлый раз переругалась, а пингвины съесть при следующем приезде обещали! А все из-за того, что я там обогреватели повключала!
потому что жить в Измире меня устраивает намного больше!
тепло, море рядом, город большой и красивый....
Там холодно. И шоппинга нет. И кафешек. )))) Скучно там.
Офис Менеджер
Нет, а я наоборот хочу. Даже очень. Там красиво и самое главное-никого!
Наталья Никиша
Блин, да холодно же там. . Я и тут-то чуть не околел прошлой зимой, а ты говориш - полюс.
Я хочу, если в квартие будет тепло и все удобства.
Там холодно и скучно, я скучать не люблю и люблю когда тепло (южане мы)
далеко от дома.
Кто тебе сказал что конкретно я ..не хочу там жить????)))))))) предоставите мне жилье работу в тепле и уюте, стабильный хороший заработок... я не откажусь пожить там....
Nuriya Osmonova
потому что Я вот Я потому и не хочу
што снегурки и без меня домчат скоренько
недолго осталось ...=)
там холодно.... не люблю. когда 100 одежек... неудобно же
я и тут -то мерзну