Живу на первом! По этому с разрешения властей сделали подвал, а по сути подпол! Там и храню! Соседи хранят в общем коридоре у пожарного ящика!
Ну атак где можно хранить?, поставь под стол карбоку большую и и поставь туда мешок с картошкой, если есть балкон можно на балконе! Также в коробку но стенки нужно обложить какимнибудь утеплителем, паралоном например!
Прочие дела домашние
Где в своей квартире вы храните мешок с картошкой?
пакетик - на кухне в шкафчике под раковиной
Мешок, за зиму не осилю.
В одном из шкафов в кухонном «острове»» там небольшой ящик под лук и картофель. Мы как-то даже лука потребляем больше, чем картофеля...
минимум в холодильном ящике.
В кладовке. Остальная картошка в овощной яме в гараже
На кухне под тумбой
В квартире есть маленький запаску картошки в кладовке, остальная - в подвале ( овощехранилище), рядом с домом
под кроватью
В гараже, там яма глубокая, все овощи в ней и храним.
У меня погреб есть. Рядом с домом.
Нет у нас таких мешков.
В лучшем случае нижний отдел холодильника
Под раковиной, на кухне ведро с картошкой.
Остальная - в овощехранилище, как и банки - зимние заготовки.
Нет квартиры, нет и мешка. Храню в ведре под умывальником, я не покупаю картошку впрок.
В холодильнике. Остальное - в погребе в гараже.
В холодильнике. Мы мешками не затариваемся.
в подвале
В погребе в гараже. Но не мешок, там загорожен уголок досками.
В коридоре ларь был.
На кухне около стола стоит корзина, внутри которой мешок картошки
В ящике, в шкафчике
Иногда в яме, в гараже
в туалете
Андрей мы у себя дома храним картошку в подполе