Прочие дела домашние

а чё это все прям за мешок картошки только в голодный год отдадутся то? ) А вот если подойдет к вам ...

ну не знаю Бред Пит или Стас Михайлов (только не говорите что вы не поклонницы его таланта) искажет я тебе мешок картошки, а ты мне ночь любви - реально откажетесь? )

я не верю....
Eleonora ...
Это ж какой навар! И Бред, и Стас и картоха и ...ещё может пустой мешок назад забирать не станут !!!:)))) Главное от счастья не опозориться !
Ставрополь Ставрополь
Лучший ответ
девчата----отдамся за пустой мешок ( бутылки некуда складывать)
Ну только не Стас Михайлов. И с мешком не нужен.
повеселила) )
но нет. сейчас я в гормональном отпуске. И не охота мне ни картошки, ни колбасы михайлова
Ольга Гунько
Eleonora ... ой ну до чего привередливые...
Нафиса Хузина "колбаса михайлова" - я сползла под стол))) спасибо насмешили)))
за мешок денег только .. )
Настя Кулачок
Не, не мои это кумиры... особенно Стас Михайлов.... терпеть ненавижу... морда!!!
Аktolkin Тaitemirova
Не, эти козлики не секси :)
Ольга Ильин
дженсен эклс - ему я отдамся бесплатно в любое время суток)
а для мужиков вариантик с картохой есть?
Vika
Eleonora ... так выбирай любую из ответивших))

ЗЫ у меня нет мешка картохи (сразу предупреждаю)
Слишком сладко будет: САМ !!!Бред Пит да ещё и + мешок картошки! Перебор. Слипнется.
от Пита приму тока упаковку сгущенки))))
Если Бред Пит или Стас Михайлов - откажусь.. .
А вот если подойдет Челентано )))) ну для приличия запрошу 1,5 мешка )))
*** Кристина***
Lulu The Cat чтоб поторговаться???)))
Eleonora ... ну не хай Челентано
а что обязательно поломаться надо?)
1,5 мешка картошки ...
Vika вам бы всё Члентано...
Конечно-откажусь... А чего они жмуться то?))))
Eleonora ... а чё за меркантильность то?)
Мне не нравится мелкий с виду Бред Питт и пожилой Стас Михайлов ни к чему.
Nargiza Cholponbaeva
Да пусть без мешка подходит.. . че там...
Я им этот мешок картошки отдам...:)))))))))) ) Ну не едим мы картошку - макаронники мы...:)))))))))))) )

Как думаешь - согласятся?:))))))
Дарья Матвеева
Eleonora ... хыхыхы
не знаю....
Приветик!)
Откажусь.
Во всяком случае, так я думаю в последний год.
Я влюбилась. И теперь за ночь любви готова от моего ненаглядного получить не то что мешок картошки, а хоть пулю в сердце.

Теперь я понимаю любовников Клеопатры: ПОТОМ можно и умереть.
Зайнаб 777
беееее. стас михайлов (((
я люблю только джони деппа)) )
ты такая умная и весёлая-неужели нравится ноющий мужик??? ну??? тогда уж лучше лысый такой, майданников! во.
Юлия Волкова
Eleonora ... ну пуская Джони придет с мешком картошки , неужели скажешь НЕТ?)
Хех) А зачем мне мешок картохи от Бреда Пита? Я с ним и забесплатно согласная!)))
Eleonora ... Трямки, Юльчик!)
Я прям обомлела Бред Пит с мешком картохи у моих ног)))))
Нелли Y-A
Абсолютно реально)))
Eleonora ... Привет!
не порти статистику!
Да Брэду Питу я сама дам. Мешок картошки:)))
ой, если за мешок картохи, то можно я сама мужика выберу, а? Ну такого чтоб прям матка в трусы обвалилась! А это - Бред и Стас - не.. . ну не возбуждают. честно.
за мешок откажусь, а вот за дом в ближайшем Подмосковье пожалуйста
да ну нафиг этих Брэдов...)) ) и картошку мне не нать - могу 2 мешка на загривок им кинуть)) ) и кабачков в карманы насувать))) еще яблок 3 корзины и пусть валят))))
Елена Архипова
Юлия Волкова смотри-а то мы только твоего хотеть будем)))
Только если из принципа. Мы, бульбаши, за картошку не только с питом или стасом, мы и с квазимордой готовы.
Нуууууу.. . Таки, я, прямо, у растерянности. . А год сильно голодный?
Eleonora ... я тут)))))))))
ну да, этот Стас Михайлов целку им ещё собьёт и не жениться.
Фу-у-у-у.... мене таки мужчины ненра.... вот сосед Леха это самое то! Можно и без картошки))))
Лёнчик