Прочие дела домашние

Может ли девушка помогать мужчине? Например: он пилит дрова, а она складывает. Или это только мужская работа?

может
***шолпан*** *******
Лучший ответ
Если тётка хочет греться у печки, то должна дрова носить... Ну, или патроны.
может
Ольга Кобзева
Девушке тоже полезно, чтоб попа не росла.
дичь.. это нужно говорить?
Очень даже весело будет. Это роднит и ночью растревожит. А ещё...Жена кастрюлей гремит, а муж картошку чистит. Полная идиллия!
да
Indi Ismurzina
Семья-то большая
Да два человека...
Жена, слышь, пилит, а я отношу!
Наталья Руль
Наталья Емельяненко Не царское это дело -- дрова колоть.
Алиночка Ярмухаметова Есть женщины в русских селениях!
Может.
Он инвалид что ли ему помогать??? Он пилит, она обед варит. Он пришел - она его похвалила - все таки на морозе. Мужчина и доволен и в теплом доме обед готовый. Все ясно и понятно.
Марина Миллер
Куралай Аманбаева во-во! А я что тут отвечаю хах!
Наталья Емельяненко Дрова весной заготавливают.
Алиночка Ярмухаметова На морозе дрова пилить?
Это как?
К зиме уже напилены и наколоты. Остаётся только в печь бросить!
Лучше, если она будет пилить, а он руководить.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАМОЧЬ)
Заметила, что мужчины сами не хотят подпускать к работе, которая считается «мужской». Вроде даже хочешь проявить инициативу, так как стоять, смотреть и бездельничать вроде как не прилично, но её (инициативу) тут же перехватывают.
Лично считаю это глупостью. Почему бы не дать мне сделать работу, которую я физически в состоянии сделать?
жена и должна помогать мужу по мере своих сил
За каждым успешным мужчиной стоит успешная дама его тенью.
Что Ельцин, что Горбачев, что Кеннеди, Продолжать? ..
Куралай Аманбаева это случайности. Ваше утверждение это все равно, что летом не обойтись без роя пчел, когда готовишь варение у себя на участке.

Есть один офигенный, железо-бетонный факт! Бабы обожают купаться в мирских благах. Это заметили еще древние и даже вписали в святые писания.

"баба" это один из атрибутов роскоши с одной стороны, а с другой "баба" нужна, что бы иметь детей, мужику.
Елена Нургалиева Горбачев - успешный мужчина... пххаааха анекдот дня.

Продолжай. Расскажи, какая женщина стоит за Наполеоном Бонапартом или за Джорджем Вашингтоном.
Наталья Орлова Что горбач, что ельцин - суки продажные, а наина с раисой тоже не далеко от них ушли .Нашла успешных .Да их большинство народа порвать готовы .
а она СКЛАДЫВАЕТ СТИХИ ДЛЯ ПЕСЕН В ИСПОЛНЕНИИ "ЛЕСОПОВАЛА"
Ольга Арефьева
Все делать вдвоем, это же прекрасно, об этом очееень многие могут только мечтать, что мужчины, что женщины.
Мила *****
Она на это будет реагировать, как мужчина, когда он ей помогает ходить по магазинам,
Sasha Kitova
Сможет, и не только когда рубит дрова.
Даже нужно, что бы помогала .Вот например . Начали вместе обед готовить : муж начал воду кипятить, а ты ему помогать - картошку, лук, морковь чистить, мясо резать, салатик приготовить, колбаски порезать ну и всё остальное . Вот как то так .
это хорошая девушка, такая заслуживает уважение со стороны мужчины.
Он же олень, нах помогать. Пойдем лучше чайку попьем с пряником