Прочие дела домашние

Почему у светодиодных гирлянд нет души?

Вот у меня есть светодиодная и лаповая. Светодиодная, она как накрашенная гламурная киса, но холодная как сердце моей бывшей. Но вот ламповая, она другая. Свет тёплый, уютный. А ещё я вспоминаю старую батину гирлянду без блока управления. Этот свет не передать словами...
потому что мы ценим нам опыт и наше прошлое. Есть много вещей, которые возвращают людей к их прошлым ощущениям и эмоциям. Эмоции неосязаемы, чувства неподдельны... любая ностальгия - необыкновенное явление :)
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Ты покупаешь светодиодную дешёвку, только и всего. За свою жизнь я спаял и раскрасил десятки ламповых гирлянд и схем управления ими, и когда появились светодиоды, с удовольствием послал лампы очень далеко. Кстати, и ламповая гирлянда на твоём снимке настоящее г0вно, хуже никогда не было.
Раиса *
Людмила Лисица Голос со стороны параши...
На фото четко же видно. Что светодиодная попросту тусклее, и сами светодиоды мельче, чем эти лампы. Используются светодиоды наподобие индикаторных, а они маленькие. Никто не делает специальных светодиодов для гирлянд, это слишком дорогостоящая отрасль чтобы что-то менять ради вшивых гирлянд. Да и производитель гирлянды не будет с этим заморачиваться. Ведь и так купят) Какие люди - такие и гирлянды...
Людмила Лисица на фото нет светодиодной!
наверное потому что ты старый. Твои дети будут считать ламповыми светодиодки...
Потому что она не является воспоминанием детства.
Мне тоже больше нравилась ламповая самодельная. Отец сам паял и красил лампочки. Это звук от блока управления, запахи пайки, лаков- волшебство. Потом была ещё ламповая покупная с абажурчиками- снежинками, но не то, недушевно.
Nazerke Abjan
это как "ламповый звук". Хавно полное, искажений 10% но душу греет)
Сейчас есть такие гирлянды - цветные шарики . Каждый шарик светит всеми цветами радуги . Ни одна ламповая гирлянда такого эффекта не даёт .
Д=
Даша =)
Пожилой ты человек
A)
Amanbaeva )
Не души, а атмосферы. И собственно её нету, потому что у вас вкусы не распологают