Прочие дела домашние

Те, у кого нет или не было возможности работать на удаленке, скажите у вас

Не было чувства зависти к вашим коллегам на удаленке или просто к людям, у кого профессия позволяет работать из дома?
Н:
Наталья :)
Не зависть, а сожаление к тем, кто работает из дома.
При нашей жилищной обеспеченности - многие сидят в съемных квартирах или жилье, где масса родственников, часто недоброжелательных, не эмпатичных (способных понимать состояние другого).
Я могла бы работать из дома, но создавать из спальни кабинет мне некомфортно. И людей принимать на кухне неудобно.
Поэтому я арендую офис. И хожу туда, это мое рабочее место.
Пришла на работу - работа началась. Ушла - закончилась.
Елена Шуринова
Лучший ответ
Нет. Меня устраивает ходить на работу.
Madya Zaika
У меня есть возможность работать на удаленке (преподаватель), и все равно я даже дистанционные занятия предпочитаю проводить из рабочего кабинета. Дома обстановка не располагает к работе.
Нет, работать дома НЕ хочу!
Потому что дом - это дом, и заси*рать его работой я не желаю.
Нет, не было. Я не домоседка, хоть и очень люблю свой дом (квартиру). Целый день в четырёх стенах - не моё.
А вот сыну моему в кайф –будь его воля, никуда бы из дома не выходил.
знаю таких на удаленке, они наверное мертвым завидуют, от компа даже поссать за весь день отбежать некогда
Светлана Сушич
У нас часть сотрудников давно на удаленке, а примерно месяц назад появился приказ, что беременные и ЖЕНЩИНЫ с детьми до 14 лет тоже идут на удаленку. Вот это было обидно. Я позавидовала мужчинам, имеющим детей до 14 лет, ведь за ними оставили возможность работать. И женщинам без детей или с выросшими. Думаю, мужчины с детьми до 14 лет позавидовали мне. Пришлось просить, чтобы меня внесли в список особо значимых сотрудниковXDDD, так что я продолжаю работать на месте.
Виктория Бах
У меня лично никогда не было зависти к людям, которые сидят как кукушки дома, без коллектива. Ваше общение через монитор это туфта. Я не понимаю, что это за радость, какая завить, вы о чём?!
О@
Оля @@@@@@
У нас никого не отправили на удаленку, сидим все в конторе и пашем аки пчелки) гудим в основном)))
Завидовать работе, хахаХАХХАХ
Наверно, нет. Я знала, что никакой удаление не будет у меня и, что моя нагрузка больше других. плюс зп многим урезали тем, кто на удалёнке
Я работала 50/50 . Чувство зависти не было, но поняла, что ходить на работу лучше, чем сидеть дома ...
Gulaim Sarsekova
Не было. Я дома себя ругаю. Срочно нужно отдать две работы. А я по лестнице шла, помыла окно, помыла лестницу, обед приготовила. Вот с собакой нужно погулять и самой проветриться...
Нет, не было.
Ж)
Жаннэт )))