Прочие дела домашние

В каком из случаев Вы четко ловили себя на мысли, что совести у Вас нет (именно в том конкретном случае это и выяснилось))

Доброго всем )36.6 и отличного предновогоднего настроения!)

У нас снег идет!!! Ура!)
Это когда мне принесли гуманитарную помощь, а там, в том числе, овсянка и перловка по 5 кг.
Ksenia Klok
Лучший ответ
Не буду писать, секрет. Но ловила... особенно в последнее время. Но Вы знаете, совесть у меня есть. Просто она в это время спит. Ей тоже отдых нужен.
Доброе утро! +1, жалкие остатки снега, грязь и лужи.
Оксана Анищенко У нас пыль на дорогах стояла до сегодняшнего дня)
Сегодня снег, еаконец-то, пошел.
Пролежит ли? Неизвестно. Но хоть пока со снегом будем
я как-то особо не заморачиваюсь, есть она у меня или нет
у нас дождик и снег три дня уже
Aigul Saurykova
Это было ещё в детстве. А потом многократно подтверждалось
Valentina Eriomov
На пенсии "я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то
подменил - о морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил")))
Настало время "старикам во всём у нас почёт и уважуха"
А совести у меня нет потому, что без всякого зазрения совести молча пользуюсь всеми положенными льготами, даже теми о которых некоторые и не знают)))
Напрочь теряю совесть уезжая в отпуск.
Моё окружение и муж в том числе считают, что порядочная женщина должна в отпуске делать ремонт, ухаживать за огородом и нянчить внуков.
Испытываю муки совести собирая чемодан, а потом проходит.
Если поймали себя на этой мысли, значит, совесть есть)
Люди с совестью тоже совершают плохие поступки. Иметь совесть не значит быть святым
Плохие поступки, в смысле, в меру плохие!
С Выздоровлением!
Не ловила себя на этом, я не идеальна, меня не напрягает этот факт. У нас снега нет и походу не будет :(
Когда съедала последнее тайком
Никогда. Есть совесть, к моему большому сожалению. ;)

А у нас снега нет. Ура! :)
С наступающим и вас! Хорошего настроения!
Наоборот совесть в этот момент заявляла о себе.
Анекдот по тебе - В один день родились 3 - я, лень и совесть. Причём последняя погибла при родах. Вот так и у меня
Zh.k Zh
Нет, значит использовали мою совесть.
Верните, кто её взял, на место))))
У нас солнышко и чудесный день)
День зимнего солнцестояния.
Когда не работала и жила на пособие по безработице.