Прочие дела домашние
Вы когда случайно встречаете своих давнишних любовников (любовниц), то ловите себя на мысли, что они хуже вас
сохранились, и что сейчас вы бы не смогли лечь в постель? Или они скорее всего о вас так думают?))
Не знаю. Себя мы со стороны не видим. И еще не знаем, насколько счастливы эти люди. Может, то, что нам кажется ужасом, делает их счастливыми.
Не то слово!!! Я своего БМ как увижу, волосы дыбом: дряхлый старикашка!!! А я то прям школьница) Ну ладно, не школьница: студентка. А мы ровесники, есличо
С чего бы вдруг они поплохели? Питание -хорошее, алкоголем никто не увлекается... режим-спорт-курорты-море... Это я, наоборот, померкла с годами
Света Белова
Срочно наверстать!!! Кто мешает и вам "спорт-курорты-море"???
У меня их нет.
Но вот от одноклассниц иногда в шоке.
вот я и толстая, и моложе он меня на 8 лет... а увидела фотки в Одноклассниках - ужаснулась
был красавец-металлист - а стал почти лысый и с квадратной физиономией папаша троих детей
ужас-ужас
жена младше него на 7 лет (меня - соответственно - на 15), но деревенщина... родом из таких -беней, что не приведи Карма
но главное не это
судя по всему, эта семейка - конченые ватники
для которых предел стремлений - съездить по обычной турпутёвке в Италию или Испанию
(если учесть, что мы живём в Калининграде, это вообще смешно - у нас за границу только самые ленивые и больные не катаются) (и даже самый последний бедняк может позволить себе поездку в Польшу)
так что почувствовала я - каюсь - глубокое моральное удовлетворение
ужас-ужас
но главное не это
Света Белова
Мы тоже конченые ватники? Для нас с мужем предел мечтаний - Кабардинка и Геленджик))).
Все равны как на подбор.
С ними дядька Черномор)))))))
А почему я их должна обсирать? Милые люди, добра им))))
С ними дядька Черномор)))))))
думаю, что я хуже. потому как мне надо выглядеть так, чтобы он лег со мной в кровать, но я не дотягиваю примерно пол центнера до его сегодняшнего идеала (слава Б-гу)
Вчера на работу приходил по делу мой бывший, встречались не долго лет 10 назад. Он выглядит нормально, а мне сделал комплимент, мы сейчас с ним оба в браках с другими людьми конечно.
Да и где были мои глаза.
иных уж нет, а те далече
Недоумеваю по поводу того, что я в нем находила.
Слава богу пронесло как можно было любить такую страшную бабу