Если оба хорошие
И с обоими отличные отношения
С кем лучше посоветоваться в такой ситуации ???
Прочие дела домашние
У вас было такое? Что вы попали в ситуацию, что не знаете какого мужчину выбрать из двоих? С кем советовались ?
Я парень и думаю что тебе лучше выбирать того кто уделяет тебе больше искреннего внимания. Если нет такого то никого не выбирай.
Печальная история, не было у меня такого.
не было. взаимных чувств с двумя мужчинами одновременно никогда не было и не может быть.
советоваться нужно с чуствами, а не с кем то. не товар выбираешь
погадайте на них, с кем дальнейшая судьба будет лучше
разумеется в молодости их было может и 10....лучший советчик время...
В 18 лет встречалась с 2 парнями одновременно. Ни с кем не советовалась, и даже выбирать не собиралась, мне и так было весело.)
Потом один из них, с которым встречалась дольше, начал что-то подозревать и стал за мной следить. Так они познакомились, и бросили меня оба. Через месяц он же, вернулся и соизволил меня простить, но мне это было не нужно. Я поняла, что люблю того, который ушел насовсем, театрально сказав напоследок: "Прощай! Ты убила мою любовь!"
Ваш возраст? После 20 лет так не бывает - что двое.
Ваш выбор может и на третьего пасть.
Светлана Попова
Нет, конечно, не потому что я сказала....
Не встречала таких историй.
К 20 - 23 обычно определяются с выбором, создают семьи
У меня, моих знакомых такого не было
Не встречала таких историй.
У меня, моих знакомых такого не было
Светлана Попова
Знаю, что полно, и тем более холостяков.
Моему сыну 28 лет, компьюторщик.
Сидит за своим монитором и ни кого вокруг не видит.
Я ему говорю - жениться пора, семью заводить -
Он мне в ответ - не хочу, рано мне....
И так бывает. Даже "не дружит" Или так скрывает, что я не знаю))))
Моему сыну 28 лет, компьюторщик.
Он мне в ответ - не хочу, рано мне....
Нет, я всегда знала, чего и кого хочу.
Сходить в храм, свечку поставить, попросить поддержки, само вырулится.
Переспи с обоими
Выбор будет за другим. А это пробники. И выбирать никого не надо.
Проверь их на том, как они любят общаться с детьми вообще, но не вздумай придумывать своих детей, если у тебя их нет. Если любит заниматься с детьми, то это он.
придерживайте двоих) через пару месяцев определитесь.
да было такое посоветйся с мамой
Анара Утарбаева
Мама против обоих