Прочие дела домашние

Как понять,кого выбрать из двоих парней ?

Ппервый парень старше меня на 4 года,он водит меня по ресторанам и цветы подарил на 1 свидании,и такси оплачивает и работает,но он физически мне не нравится. То есть мне приятно его отношение,но у меня к нему ничего не екает. Второго я встретила,ему 19 лет. И я к нему чувствую физическое влечение. Хотя он студент,не работает,живет с родителями. Мне 22. Хотя мне целоваться с ним не понравилось,но видно,что он тоже не против интима. Но я самое главное девственница ещё. В 22 интима не было,но очень хочу. Дайте совет! Кого бы вы выбрали?
Ольга К
Я выбрала того, который меня долго добивался, не смотря ни на что. В вашем случае только вы можете почувствовать где любовь.
Ольга Романова
Лучший ответ
Замути с футбольной командой. или с бригадой строителей
Елена Леонтьева Дык лучше- с командой подводной лодки
Полторы тысячи вопросов об одном и том же. Я начинаю сомневаться в твоей адекватности. Дай уже кому-нибудь и всё! Или продай)))
Е*
Елена *****
Елена Самойленко Поздновато вы начинаете)
Никого. Когда любят не выбирают.
Когда любишь, совета не спрашивает кого из них выбирать! Задумайся, а нужно ли дальше с ними встречаться?
Тот, что постарше
Попробуй на вкус.
Никого не надо, раз не екает!
Ольга К Ну второй вроде с ним интима хотелось
делай как все бабы: с одного бабки получай, а с другим (*******) цензура .
Вспомните отчего умер Буриданов осел
Наталья Соон
Я бы Вам посоветовала еще поискать... другого парня. Сами посудите: Вам что, так приспичило с кем-то переспать? Вам 22, голова есть на плечах, и то, что у Вас пока ничего не было говорит о том, что Вам не все равно с кем быть.
Ведь Вам оба парня по сути не нравятся.... О первом и речи нет, раз нравится только его отношение к Вам (оставьте его, не играйте чувствами человека). А второй: поцелуи его не нравятся, а интим понравится? ))) К чему такие эксперименты над собой?
Подождите, все будет, но в свое время. И так, что Вам и в голову не придет спрашивать совета у толпы тут сидящих)))
Не торопитесь. ))
Саша Беккер
Где их фотографии ?
солидарен с циркульбергом
Анна Ершова