Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали:свадьба на Кубе для двоих или великое торжество со всей роднёй и прибамбасами?
Небольшой праздник дома и на Кубу!
Первое!
Без свадьбы, просто отдых на Кубе.
Расписались и уехали.
на кубе
второй вариант, но в урезанном виде - мой праздник для всех, кого я люблю.... мне бы совести не хватило не позвать на свадьбу собственных родителей или любимых теток.. .
Небольшое семейное торжество и менее экзотическую поездку.
На двоих в Sandy Lane Барбадос!)) )
да где угодно, но на двоих)) ) это праздник двоих, а не пьяной толпы
на Кубе вдвоём не получится...
свадьба для двоих))
свадьба здесь (без прибамбасов) , медовый месяц в путешествии. так и выбрал.
почему на Кубе?
других вариантов нет?
Таня Струг
потомучто там РАЙ
Свадьба на Кубе
На кубу с любимым)) ) Наш же праздник) ) правда поняла я это, после второго варианта))
На Кубе.
esli bi i vibrala dlya 2 . to nikak ne na Kybe!!!!
tam smotret` ne na 4to, nishjaya strana
Таня Струг
А Вы там были?
На Кипре
конечно торжество тут. Зато всех родственников увижу, они у меня все далеко живут. Я не считаю свадьбу простой попойкой. А на Кубу можно съездить и без свадьбы.
на кубе можно сделать свадьбу позже
а вот все родственники будут в шоке еслине будет приглашений
всё зависит от отношения вас к своим родственникам и близким
Интересный вопрос) Вот вы свадьбу для кого делаете? Чтобы все нажрались? Свадьба то у вас, а не у родни) С другой стороны хочется атмосферы свадебной, а она без родни, друзей и прибамбасов невозможна)
Куба, эти пьяные рожи в течении всей жизни насмотревшийся