Прочие дела домашние
Привет, дорогие!! ! Стою перед выбором.... пришли свататься двое Хоттабыч и Пропер ...Кого выбрать??))
У каждого свои плюся и минусы.... прям так сложно!)
Устрой состязание между ними....))))))))))))))) Неважно, кого ты выберешь, зато сколько пользы! И чистота и газонокосилка и ящики для рассады... ну, придумай еще чего-нибудь....))))))))))))))))))))))))
Привет)) )
Вот какие ты видишь плюсы у Пропера, он не ровня Хоттабычу)) )
А вот Хоттабыч -это дело)) )
Там его одна борода только чего стоит, а волосков то много, можно надергать себе столько всего - всего, вот ты только сама подумай)) )
У тебя же будет газонокосилка на халявку, бери Хоттабыча и даже и не думай)) )
Надеюсь, что убедила))))))
А вот Хоттабыч -это дело)) )
Надеюсь, что убедила))))))
Да подожди ты, день в самом разгаре, может еще кто подойдет)))
Юлия Дубровина
Привет, Инночка!))
Ну если только из этих двух.... Пропер, помоложе, конечно... Но у него с исполнением желаний диапазон какой-то ограниченный- только полы помыть... Хоттабыч в этом плане поперспективней будет... на возраст можно и глаза закрыть.
Поскольку мне лысые не нравятся, выбрала бы старика: и весёлый, и желание опять же любое выполнит....
Юлия Дубровина
Привет, дорогая!! )
ну их... ненашенские мужики, чужеземцы...))
Мистера мускула бери
ещё ковер глянь, там сейчас мультики начинают )
А может стоить подождать? Женихи то не очень... Аватарка хорошенькая
Голосую за Пропера
Люблю чистоплотных
Юлия Дубровина
Приветик, дорогая!!)))
Мне "МИФический " мойдодыр больше нравится, он такой брутальный. Настоящий мужыг)
Я за Пропера, он помоложе! Хотя, может, Туалетный Утенок?
Может, погадать на суженого?
мистера мускула.