ему 25-30 лет(примерно в этом диапазоне) и он живёт с родителями...
считает, что водить машину опасно -поэтому ездит на велосипеде или на общ. транспорте, совершать покупку машины не будет ни под каким предлогом (!!)
считает ,что ипотека - это бессмысленная трата денег, а снимать жильё - часть денег уходит к х*р кому...
мечтает о 3х детях..
по поводу летнего трипа - жильё в отеле - бессмысленная трата денег - будем жить в палатке, эх романтикаааа.
)))
__
образ вымышленный, но собранный из большинства пороков некоторых мужчин. которым в той или иной мере присуща жадность и желание сэкономить на что-либо
*ЗОЖ - здоровый образ жизни
___
вы бы согласились с ним свататься? или послали бы?
или сами работали и его обеспечивали, а после рождения детей он бы стал нянькой?))
Прочие дела домашние
Девоньки, представьте ,к вам пришёл свататься юноша: ведёт ЗОЖ, умный, математик-программист по образованию, НО...++
А ко мне такой сватался))))) ) Вспомнила! Смеюсь))) )
С велосипедом, палаткой, родителями учёными и прочими радостями. А ещё чесночёк пожевать любил, потому-что ЗОЖ. И математик!! ! Хотя сватался громко сказано. Он занудливо рассуждал на тему сватовства. Последней каплей было когда он побежал оправиться в лесок оставив меня пустыре и сказал-Посторожи сумку. Я быстро)))))) )
занудный характер может испортить жизнь, даже если ему попадется любительница палаток и листового салата
я как мужчина зашел посмотреть
тут на ваше мнение
мне, к сожалению, зож этот ну никак не грозит))) ) я с такими людьми разными дорогами хожу)))
Мне такой нЭ надА)
Ситуация.. . Очевидное - НЕВЕРОЯТНОЕ!)) ) Ко мне такой бы не пришел, банально.. . испугался бы.)
если вас мучают сомнения-значит налицо отсутствие любви.... лучше не спешить с принятием решения,
У меня подруга есть... Не носит меха и не ест мясо... Светлая голова с хорошим образованием, но предпочитает заниматься и зарабатывать только тем, что ей интересно, родила ребенка по большой любви от странного (мягко говоря) человека... И на протяжении всей жизни авторитарная мама ей вдалбливает, что нормальные люди так не живут... .
Но она выучила язык (только потому, что он ей нравится) , преподает и зарабатывает около 150т. р. в месяц особо не напрягаясь, у нее растет умница и красавица дочь и есть любимый человек.. .
У каждого своя дорога и неизвестно куда она ещё приведет.... А замуж надо выходить по любви.... я так думаю...
ой не люблю программистов, не моё ...вижу их из далека, дело даже не в жлобстве!
сын Гены Малахова? :)))))))))))))))ыыы, соглашайся на все!
Для такого типа мужчин есть свой тип женщин: также любящих экономить с азартом, аккуратные без вредных привычек.
Мне такой муж не подошел бы, у меня вредные привычки есть)) )
НО понять мужика можно: воспитали его так...
со жмотами очень сложно жить.... я бы таконо отправила бы даааалекоооо!
Считаю безсмысленной тратой времени
это мой муж. Оч экономный. С родите6лями разве что не живет, т. к. в институт в Мск перебрался. тут и обосновался. Программист, спортсмен, короче все как в описании.
И отлично живем. Приучает меня к бережливости, активному отдыху и к тому что удовольствие можно получать не только от денег.
А вообще, влеяние-то всегда двучтороннее. Жена от такого спутника жизни научится бережливости, а он наоборот - не заживаться где не надо - симбиоз.
Для меня это ужас. Скукота. Безысходность. Крохоборство. Фу.
На счёт палатки.. . С милым рай в шалаше. Не нравится моя палатка - накуй :-)
ачто плохого в таком мужчине?, посмотришь, тутн у прям такие дамы сидят... накозле неподьедешь.. 1.фобии можно вылечить. 2.в 25л. живет с родит. и что??? а где взять квартиру обычному парню? 3.не связываеца с ипотекой- молодец! 4.любит активный отдых-отлично! 5.почему он должен детей нянчить? связи не вижу! 6.хочет детей? здорово! В чем проблемы у этого парня???. или непременно нужен пьющий? на сьемном жилье? по уши в кредитах?
Послала бы подальше!
Ко мне бы вряд ли такой бы сватался, у меня есть вредные привычки)) ) И я бы такого зануду долго бы не выдержала бы, нервишки уже не те))))))))))))
жеееееесть!!!! фу фу фу !!!
к чертям его!!!!
бред какой-то) )
но многие дамы готовы жить лишь бы с кем, как они говорят "лишь бы было"))
зануда какой-то ( и жадноватый, как мне показалось, а с жадным лучше жизнь свою не связывать.