Прочие дела домашние

Вы выбросили все что не работает, не налазиет, не нравится? И никаких дач, в гараж! Сразу на помойку!

Стараюсь выкидывать. Но тут такое дело. В диване у меня тараканы живут. Я уже два раза его выкидывал на помойку, так они его назад приносят (
Татьяна И.
Лучший ответ
Я даже с дачи почти все выбросила.
!!!самые Чёткие Всего Мира!!! А что, не "налазиет"?)))
Пока нет.
Вот еще. Пусть висит в шкафу! Есть не просит. Мне сейчас не по карману гардероб менять.
Назия Айсовна
!!!самые Чёткие Всего Мира!!! Так если оно все равно не подходит?))
Всё на мусорку
Аня Иванова
Отвечу абсолютно честно. ПОЧТИ всё .
Анютка Рубцова
Нет... я сссука натяну, заработает, понравится!..)) старых друзей уважаю..)
Раиса Киселева Дай твою честную лапу!
Духи я вообще не выкидываю. Рука не поднимается.) Одежи полно, хорошая вся, но маловата. Лежит. Внучка подрастет.))
Раиса Киселева нафига внучке старая одежда? моды меняются... была бы парнем - ладно...
Все, я ничего не нужного не храню, выбрасываю периодически. Гаража нет, дачи тоже, а и были бы, к чему превращать их в склад хлама. Свитер вот только оставила, он старый, драный и растянутый, жуткого вида, но рука не поднялась лишить кошку такого удовольствия - она обожает на нем спать и мять его лапами, оставила ей как лежанку))
Галина Зайко
Нет ))
Я Плюшкин))
Тем более много лет в одном размере ..не увеличиваюсь Слава Богу...
Поэтому все в гараже, на балконе, на даче )))
Ну остатки косметики, баночки, лекарства - это все в утиле, конечно . А вот одежда и выше - нет))
Ксю :)
Раиса Киселева бутылочки с кисточкой из-под лака для ногтей - для спиртового раствора канифоли. бюаночки, коробочки - под болтики и радиодетали, монеты старые и так далее!
Отдаю кому нибудь на халяву всегда)))
Ирина Кравчук
Отдаю в церковный приют.
Oleandra Bahaeva
Ирина Кравчук Зависит от ситуации, я вот оборудование отдавал людям, не думаю, что серверное железо церкви особо нужно)
Пока нет.
Людмила К
Все из одежды в гараж. Там уже можно комиссионку открывать. А баночки-скляночки сразу жалко выбрасывать, но, если разозлюсь, все летит в мешок и на мусорку.
Я регулярно это выбрасываю или отдаю, не только перед Новым годом.
Именно так. Ни дач, ни гаражей нет. Мама ещё может знакомым отдать, в церковь отнести, если ей отдам, но многое выбрасывается. А чего жалеть?
Я пока думаю над термосами. Новые, а тепло не держат. Ещё один классный был, но ему бошку скрутили. Просто их мама покупала. В понедельник подумаю. Два дня у меня рабочие опять по 16 часов в сутки.
Елена Белых