Прочие дела домашние
Неужели Ивлеева красивая женщина?

Настя? Не очень. Зато разрисованная и разрекламированная
Да по телеку все там красотки в той или иной степени.... научись снимать с них краски, чёртовы маски (все маски), тупо представив её (их) утром... без грима и далеко не податливую..)) там же змеи, кобры, гюрза...))
На мой вкус очень красивая. Мне она вообще симпатична, хотя многим, я знаю, она не нравится.
красота -понятие относительное, дело вкуса... Но лично мне, на кажется вульгарной, крупные черты лица, почти мужские, тут кто-то худой ее назвали? а по мне - она лошадушка... плюс над ней же работают визажисты, косметологи и пр... в шуо-бизе всегда из гоBна конфетку сделают ))) но из нее и "конфетка"все равно вульгарная и быдловатая получается, как ни крути ))) распиаренная шоу-кобылица очередная
Слушайте, для многих молодая блондинка без ожирения - уже богиня!
Она умеет зарабатывать, продюсеры на ней зарабатывают. Уметь не всем дано.
Очень на любителя) Худая, хочется взять и запихать в неё три свиньи с вертела.
мне не нравится вообще, дура какая то
Катерина * )
А что насчет Лэси Никитюк?
Красивых женщин вообще не бывает
Любовь Удалова
Да, после 25 лет уже почти все дамы не ахти.
вроде ничего внешне
Вам зачем? Дело вкуса.
Самая простая, базарная рожа с мухосрани
6/10, но тут скорее играет то что она умеет себя подавать и торговать лицом.
Есть страшнющие блогерши, которых считают секс символами из-за фотошопленных фоток.
В самом деле)
Кто это?
на мой вкус - шикарная фигура. отличная зёпа, грудь... на лицо - не мое. но назвать ее страшной - язык не повернется.
Шикарная девушка! Еще и с чувством юмора!
Индира Букаева
Но худенькая слишком) Привет)
нет.