Прочие дела домашние

Неужели Ивлеева красивая женщина?

Баба как баба ничего особенного.
Инна Мурадян
так себе если честно
Вика Вежновец
Лучший ответ
Давай мы для начала на тебя глянем...
Инна Мурадян Я ж не баба.
а почему она должна быть красивой
главное- быть в нужное время в нужном месте
А кто ее в красивые записал?
а кто это, что за ивлеева, нет некрасивая
неважно, что рожа овечья. главное - пи*да человечья (народная мудрость)
Для меня есть больше категорий, чем красивая, или не красивая. Намного больше.
Нина Нина
Симпатичная. Была раньше. До те пор пока не стала молодиться и носить дурацкие прически и одежду.
Натали *
на этом фото еще более менее вышла.
на безрыбье и рак - рыба
Марина Дрючина
Если это твои дела домашние, то ты некий Дурь-Вопросеев. И можно себе представить, какой ты урод.
Елена Ващенко
Нормальная, красивая. Не прям красотка сэкси, просто красивая женщина
Страхолюдина, даже под штукатуркой.
Обычная девчонка. Не красивая не уродина. Максимум милая.
Айша Габдуали
Вам жалко, что она считает себя красивой или кому-то нравится? Вот проблемы у людей.
То что вы пытаетесь ЕЁ оценивать, а не она вас уже что то значит. Хотя я не знаю кто она такая, ясно что ее жизнь для вас интереснее, чем ваша ей.
почему именно она? и кто это вообще? мусор какой-то
Елена Репина
Blair Waldorf=) Всё бы ничего, но Вы назвали человека мусором, не зная кто она такая.
Это если смотреть на каналах дебильных ютуберов, которые ей завидуют и приглашают на провокационные интервью в свои недостудии.

В проф. студии видно как она сложена, какие у неё выразительные пропорции, какая она артистичная.
худая, фигуристая, высокая, юморная, местами смешная... а теперь я бы на вашу подружку посмотрела бы.
Согласен.