Прочие дела домашние

Если бы вы узнали, что вы сын или дочь очень известного богатого человека, вы бы качали свои права ?

Претендовали бы на наследство, на имя?
Обязательно
Марина Евтушенко
Лучший ответ
Для начала познакомилась бы.
И предложила бы свою помощь.
Не чужой, все-таки. Родитель.
Ирина Конева
я своих знаю родителей )))
мне это если никак не подходит )))
Инна Белоусова
Мне всего хватает
Аня Гавриш
а он не хочет сам меня одарить? если нет-то не считаю что выцарапанное судами принесёт добро
Макпал Кабиева
Наталья Нефедова ,,одарить"..)))
Однофамильцев-то богатых и известных пруд-пруди, но на роль моего отца в силу возраста могли бы подойти лишь единицы. С этим пролёт.
Теперь надежда только на моих возможных внебрачных детей - всех ещё не успел прошерстить, но надежды не теряю)))
Мне только гелик и коттедж, больше ничего не надо)
Наталья Демина А налоги кто будет за это платить? А обслуживать на что будешь?
я и так качаю права
Vittoria Paschevich
))))если б нужно было опохмелиться, то почему бы и нет..)) нет... я лучше сдохну, чем попрошу у бохатого родственника... познакомиться-да, просить нечто-тьфу!... ну просто это не в моих понятиях..)
Ксюша Самарёва
Я и без этого начинаю качать права
И предала своих родных родителей ( тех, что воспитали)??
Нее
Дина Тулаева
Послал бы на хер этого "очень известного богатого человека". У меня своя жизнь, без него.
конечно, сейчас капитализм и счастье и зае... бись, поэтому в деньгах счастье
Галина Елаева
вот Чую я что под трон заточена, а доказать, увы, не могу))))))
Ксюша Самарёва )))интересно... а если, к примеру, стоя у котла, ты тАк же хлахолила бы, или...))))))))))))))) а хочешь я стану адвокатом твоего дъявола?..))) ты хорошая Хал, но хордыню уничтОжь!..))
Галина Германова У котла я чувствовала бы себя Богиней, кипятя твою душу вместе с грязным бельишком))))
Нет! Даже никому бы не сказал, иначе халявщики и попрошайки задолбают. Жил бы спокойно дальше....
**
*aidanka *
Мне было бы по**й и свалил ближе к океану
Арина Ульянова
Конечно) отрывался бы по полной!
Естественно претендовал бы, как можно не использовать такую возможность