Прочие дела домашние

Где должен быть мужчина, когда дома уборка?)))

На шкафу сидит, шоб не мешал
Людмила Салкина
Лучший ответ
на диване отдыхать..?))
и руководить процессом оттуда.. ;)
...я обычно в магазин уходил на пару часов...
лучше на люстре!)
На улице должен ковер выбивать. А если ковра нет, то из магазина должен продукты тащить.
Карина Головач
в гараже!
Где-нибудь подальше от дома, чтобы жена успела выбросить весь хлам.
Марина Ким
В ее процессе
* *
С одной стороны, не далеко - чтоб мусор не превратился в нечто не выносимое...
Но располагаться ему нужно так, чтоб ноги его не мешались под руками в процессе уборки.
Рядом помогать.
Lyudmila Smirnova
Самое лучшее, если он с детьми гулять пойдет.
Нормальные вообще рядом обычно, помогают
Зарабатывать на тряпки, пылесосы, хлорку и т. д
От меня - подальше, а то советами замучает. Стараюсь убираться когда одна дома...)))
Там где посчитаем нужным. Он господин в доме своём.
Танюша Blond
До сих пор не знаю: то ли помогать, то ли не мешаться... )
На рыбалке конечно! Когда включается пылесос - у карасей самый клёв !
D.
Dilya .
Марина Ким Когда муж на рыбалке, у жен открывается вдохновение, я даже обои успеваю переклеить, не то что пропылесосить:)
Dilya . А я хотел тебя на рыбалку пригласить ...
Я прибираюсь, когда супруг в гараже или на работе. Мы в разные дни работаем.
Олесеньк@ Сокол
на подхвате.
Если человек искренне ищет истину - он сам то что ищет истина, если человек истероидно смеётся без причины то ...
Alexandra Gofman
Трезвость кладет дрова в печку, мясо – в кастрюлю, хлеб – на стол, кредит – государству, деньги – в голову, довольство в семью.
Да где угодно. Только бы под ногами не путался и не мешал.