Прочие дела домашние

Интимный вопрос девочкам, поэтому внтури +++

Если колготки ( эластичные, понятное дело) потоянно сползают, спускаются - это они мне малы, или велики ?)

Все время покупала колготки одной фирмы и одного размера . Мне они нравятся- мягкие, приятные к телу, на лето беру 20-40 дэн, на зиму - 70 дэн.

Вчера купила свои " обычные " колготки, чтобы пойти сегодня на работу в платье . И сегодня весь день провела на работе, подтягивая их - сползали и сползали ...А до этого такие же колготки я на себе не замечала . Размер 2, меньше их просто нет ...( меньше в " Детском мире ")))
Вот думаю, в чем проблема ?
Поправиться точно не могла, похудеть - да, вполне . ( но давно не взвешивалась, поэтому так, предполагаю )
Одна коллега предположила, что может " левые " какие ...
мне недавно такие попались.
оказалось, что у них очень низкая посадка, что не было указано на упаковке. в итоге - это просто жесть. выбросила нафиг.
Марина Гусейнова
Лучший ответ
ищи с более высокой посадкой и эта проблема уйдёт
думаю, ни то ни другое, вот такие колготки всегда с меня сползали, (каждый раз я забывала и опять покупала) хорошо, что было кому отдать (дочери, с неё не сползали) , кстати, 20 ден никогда не сползают, не зависимо от производителя
Miss Baktybaeva.a
малы.
нафиг такие.
надо купить нормальные и сверху на них трусы-утяжки.
..
Надо посмотреть сколько репчатого лука или картошки поместится в старые колготки и в новые, тогда будет ясно с размером)))
Евгения Ковака
малы
Дело не только в плотности, а еще в составе. Если много лайкры например, то они могут быть более скользкие и сползать. Хотя размер сеорее всего неправильно подобран
Olga Ushan
1) Малы
2) низкая или высокая посадка, которая по вашей конкретно фигуре не садится
3) Если есть фирма, которая вам подходит, не надо ее менять, носите и дальше ее
Если на вас шелковистое белье будете постоянно их "терять". На хб трусиках дело идет лучше. Либо маленькие, размер на упаковке не гарантия тех же самых привычных колготок.
Малы.
Если натягиваете свободно и они сползают-то явно велики)) если приходится при надевании подтягивать-то малы)
Gulf@riz@ Useng@liev@
Малы.
Я колготки вообще самого большого размера беру, какой есть. Так они просто меньше растягиваются. Большими никогда не бывают. Хотя у меня тоже размер 2 по разным их таблицам обычно.

В вашем случае можно дополнительные трусы одеть на колготки, чтоб не сползали)
Малы или резинка слабовата.
Малы.
Большой размер не спадает, но не обтягивает. Складки будут.
Малы)
Нина Заяц
большие колготки не сползают, сползают только те, что малы. с размерчиком ты себе явно льстишь:))
точно малы, любят все крошечки выпускать
Анна Щадная
дело в составе и качестве. как купишь дешманские, хотя и своего размера, так на коленках в гармошку, нет плотного прилегания. у колгот нормального производителя такого не бывает. Просто не берите дешевый левак.
Gauxar Kuandikova
Смотря как в паху