До скольки лет жена должна заниматься с мужем кексом? А муж с ней?
Ну, а если никто никому ничего не должен - до скольки лет не стыдно этим заниматься? ))))
Ну и личный Вам вопрос, если Вам больше 50, у Вас эта сторона жизни присутствует? Мне не нужны подробности, просто да или нет?
Прочие дела домашние
Девочки и тети постарше, у меня интимный вопрос к вам +++
Не стыдно, пока у дядьки стоИт, а тетьке хочется.
А про долги.. . Кому я должен, всем прощаю)
Нам 45-46, присутствует. Через пять лет, если Ответы не закроют, в комментарии напишу, как оно стало)))))))))
пока у мужика не на полшестого.... занимайтесь хоть до 70!
Что естественно, то не стыдно)) )
Мне правда еще не за 50, доживу, точно отвечу.
Надежда Близнюк
Привеееет))
Да! Да и Да!)))
до скольки можется - до стольки и заниматься. При чём тут стыд?
Надежда Близнюк
А вдруг соседи косо посмотрят? )))
до сколько есть силы и желание
Всё у нас нормально, не сомневайтесь))
у меня дед в 86 лет молодых еп .ну как молодых на 30 лет его младше.
хе-хе)) ) некоторые и в 70-80 еще этим занимаются
даааааааа.. . чёт я об этом не думала. будет же когда-то последний раз)))
ну, по моему мнению после 60 уже пора подумать о душе, а не о секисе)
фууу, хорошо, что мне нет еще 50, хоть отвечать не надо)))
По-моему этим можно вечно))))
До скольки могут. Мне 22 если что:) Знаю мужчин за 70 у них молодые жёны и детей рожают.
моим 60 и 68. тоже знаю, что интимная жизнь есть.
моей свекрови 50, выглядит очень молодо, и о да у нее все еще есть интимная жизнь.
моим родителям по 60 лет... знаю что занимаються....
а что мешает? супругу 43, это типа еще 7 лет и все ?)))) там только бес в ребро стуканет жеж по идее )))) все только начнется )))
в близости с мужем может быть только один стыдный момент-когда тебе делают одолжение.
Мне больше 50-ти, конечно присутствует, вы что вообще???
извращенка старая (
Надежда Близнюк
Я молодая извращенка)))
пока радикулит не схватит_))
воидимо от мужского организма зависит. Кто-то и в 70 может. Родителям мужа 56 и 66, так точно знаю, что они этим уже не занимаются.