Прочие дела домашние
А вы любите готовить со своими подросшими детьми?))
или как с голодной галкой, клюющей из под ножа???)))
Старший не любит, а младшие обожают помогать, но я этого не люблю, терплю просто)
не-а. Я ваще готовить не люблю и не умею!!
Мне дочь с радостью помогала салатики разные рубить.
Под моим чутким руководством))
Martina Opletalova
и что? прям ни ни? яичный белок слопать, креветки или еще что то вкусненькое?)
Подросший ребенок не любит готовить, а если делает это, то только свои специфические блюда. Кстати, ничего так, вкусно.

Meerim Bektyrqanova
это вообще что, салат или горячее
он меня не пускают на кухню
да, это точно насчет голодной галки. сегодня дочка в процессе резки шампиньонов для супа всё порывалась поесть их сырыми. в общем то можно шампиньоны есть сырыми, но я такое не приветствую. но приучать к готовке надо
Мы, когда собираемся всем составом, хором лепим манты. Сын делает тесто, зять занимается фаршем, а мы с дочками лепим... Бригадный подряд.
Meerim Bektyrqanova
один раз ела настоящие узбекские манты, у одноклассницы мама узбечка была, очень вкусно (сама не готовила)
мой подросший ребенок сам готовит очень вкусно (особенно выпечку ), я не мешаю, только ем
Мои дети (43 и 34) любят со своими уже подросшими детьми готовить, а мне больше нравится готовить без помощников)))
Мои дети готовят со своими женами, я к готовому столу приду.
Вот честно говоря, не люблю, когда кто-то толчется на кухне - это моя вотчина, и помощь мне не нужна .
Нет
Когда слизывают нечто с ложки, кастрюли и прочего - это мелочи, но плюс к этому они должны внимАть нечто... если этого нет, тогда и смысл сие действа, как некое учение, теряется..) а с теми, кто умеет готовить или якобы умеет, я не люблю тереться бок о бок на кухне... у них своя,, кухня",так скажем, у меня своя..))
Я люблю, чтоб на кухне мне никто не мешал. Сама я в сто раз быстрее и слаженней работаю.)
Мои дети сами готовят
Дети иногда помогают готовить, я это только приветствую. Им очень нравится, когда что то получается.
Нет, я люблю готовить в одиночестве, что бы не спотыкаться ни об кого))
супчик и салатик с кусочками подросших детей
Не люблю детей.
Подросшие дети любят готовить сами, без меня - сюрприз .
Они сами готовят
Я предпочитаю готовить одна, ребёнок не интересовался, а вот свекровь очень любила сидеть и наблюдать :(
И указывать ещё (
Домрачева Наталья
ах, эти свекрови
Мой деть мне не мешал. И вообще я одна люблю на кухне готовить в тишине.
Нет детей, но думаю любила бы
Готовлю если прям очень захочу, а так перебиваясь бутербродами и всем что попадется под руку
(Ребенок в семье с родителями, которые не любят готовить)
Тупо я, который хавает 24/7 доширак
-Панимаю