Прочие дела домашние
Хеллоу! У меня вопрос! А вот если Вы своим подросшим отдельноживущим детям даете какой нибудь сухпаек, они вам за это
деньги суют? )) мои попытались, я не взяла, невеска че то обиделась ..слегка .
Ничего не даю.... У них доходы на порядок выше наших.. . Мороженку иногда покупаю)))
она просто не привыкла,
не переживайте
это могла быть растерянность или желание отблагодарить...
не переживайте
Нее, не суют)
Я сухпаек сразу с деньгами даю;)))
У меня еще такого нет, но маме никогда деньги не давала за такое и она мне тоже)))
Не, у нас так не принято.. . В голову не приходит ни мне, ни детям...
Скажи сыну чтобы ,,руки, дающие бабки, ей обломал"по этому поводу!)) Она бы взяла деньги со своей матери за нечто? Думаю вряд ли.... так и объясни ей...))
за дачное, урожайное-нет, а за покупное да. ну не знаю как бы я оговаривала это с невесткой, в с дочкой и зятем-запросто
Хех) я еще дальноживущий "деть"-когда мне ченить родители дают (у них свое хоз-во-и нас частенько спонсируют мясом, птицей и тд) -я деньги не сую. А свекровь бизнес рыбный крутит, тоже всякие морепродукты периодически подгоняет, денег не берет!)
Паёк берут, денег не суют. Паёк берут, потому что как раз денег и нет.
какой бред! мне родители иногда вкусненькое дают, я их обычно выпечкой угощаю, какие деньги за еду в семье? если только покупаем что то друг другу в магазине, тогда деньги отдаём
Малика Гиматдинова
продукты из магазина я и давала ) наверное хочет быть самостоятельной)
Какая она у Вас молодец)) ) у нас мама тоже не берет денюжку, мы ей продуктами привозим))