Прочие дела домашние

Вопрос людям старше 30

Много ли у вас друзей ( подруг)? Часто ли вы встречаетесь?
У нас постоянная компания из 5 дам (одинокие). Некоторые из нас считают остальных подругами, я - приятельницами. В Воцапе у нам группа) Встречаемся довольно часто: дни рождения, праздники, летом на шашлыки, зимой пивные вечеринки, бывает ходим вместе гулять в парк.
Лариса Брыксина(Зуева)
Лучший ответ
Татьяна Степанова А почему все одинокие? Среди моих знакомых только я без мужа (сын есть). Поэтому в празнике видимся редко, все с семьей
bartulei здорово!!!
Между прочим, жёны любых друзей отвадить способны. И ходят и гугнят:
приехали, понажрались, а мне убирать....
Достаточно родственников и знакомых, их очень много.
Наташа Бунина
Немного, дружим уже почти 50 лет. Сегодня встречались. На даче шашлыки жарили.
никого
достаточно много.
с чем то часто, с кем то редко. зависит от местонахождения и занятости
Только пара приятельниц.
Держу их на расстоянии, общаюсь только когда возникает обоюдное желание общения.
в общей односложности немало. это друзья и с моей стороны, и со стороны мужа. встречаемся со всеми периодически. самая близкая подруга у меня одна. и есть еще несколько подруг хороших и милых, но не таких близких.
Хватает, причем разной степени близости и давности отношений. Есть школьные, институтские, и всякие другие. Встречаемся по возможности. С теми, кто живет рядом - часто, с теми, кто на родине остался - всегда на связи, и личные встречи при кадом приезде.
четыре, сейчас встречаемся редко, но созваниваемся регулярно
Prosto Munir-Ka
И было много в прошлой жизни, сейчас кто где по миру, но переписываемся, встречаемся по возможности, и в новой жизни есть коллеги-подруги, есть просто подруги, человек 10. Встречаемся регулярно.
Елена Серова
Один умер. Осталось трое.
Дружба заканчивается когда все становятся семейными, остаются только приятели
Наталья Елкова
Александра Кан согласна... но редко бывает.... что семьями дружат....
Но ведь старше 30-ти ты найдёшь дохренище подростков..) мои все ,.ушли"...доча ток осталась, я так думаю..)
Елена Окунева
Достаточно.
Мария Бухонина
В общем то хватает.. я коммуникабельная.,.
есть но больше привязаны к семьям встречаемся редко.... но перезваниваемся пару раз а то и больше в неделю и по ва цапу тоже
bartulei
Елена Окунева как вы ток ешо не надоели друг другу..))) угу... редко, млин..)))
bartulei не надоели... ну общаться то с кем то надо... кроме мужа!!!!
Тем старше возраст, тем меньше друзей.
Лилия Гилязова
25, встречаемся всегда !
Ксения Гуйван
Пока только один умер, электричка сбила в 20 лет. Остальные на месте. Даже подруга есть, дружим уже больше 20 лет.
Гуля Тойчуева
Прям друзей-друзей - мало. Видимся редко. Живём в разных городах.
Aisultan Khangeldina
Друзей нет, к сожалению. Но это у меня с детства, я просто их заводить не умею.
Ольга Гевейлер
Две подруги, но надежные. Периодически встречаемся и созваниваемся.
2 подруги и 1 друг, встречаемся редко, так как у всех семьи, дела, работа, живем в разных концах Москвы и ради пустых разговоров и пары чашек кофе лень встречаться
Аня Ушакова
У меня 120 человек друзей
Nargiz Ibragimova
сейчас трудное время и всем советуют друг от друга держаться подальше, минимум до конца январа, потом ещё продлят
Анна Малкова
bartulei и вы в это верите????
bartulei это не о чем не говорит...
Нет. Я на всех забил, и мне никто ненужен.
Юля Мажуга
На первом месте теперь стоит семья. Друзей становится всё меньше, но остаются самые лучшие.
Ольга Уютова
Больше знакомых.
А друзей только двое