Прочие дела домашние

Ваши дети гордятся вами?

Я не знаю - гордятся ли мои дети мной.
Я не спрашивал.
Но дочь, имея мужа инженера, по всем ремонтам техники обращается ко мне. Сегодня отдал ей ноут, в котором переустановил винду. Моя дочь реаниматолог - анестизеолог и на работе ремонтирует аппаратуру по мере сил.
Сын студент, учится в другом городе. Я воспитал самостоятельного мужчину, знающего и умеющего много чего.
Но мои дети только в прошлом году, рассматривая грамоты с соревнований и медали, с удивлением узнали, что не только папа квалифицированный стрелок, но и мама имеет третий спортивный разряд по стрельбе из винтовки. Думаю, что это добавило гордости за родителей.
Настя Битюгина
Лучший ответ
Светлана Дубовик Хорошо, когда жена только стреляет, а не сбивает с ног мужика одним ударом)))
Всегда лучше, когда наоборот .Ученик просто обязан бъть лучше учителя -но ето только теория
как-то пафосно звучит))
Пока могу лишь сказать, что пипец как привязана. и бегает везде хвостиком) хотя к рукам не приучала, в комнате оставляла её одну с игрушками и телевизором. но не помогло..)) как болтать научится предложениями, так и узнаем, каких подробностей бабушке и дедушке своим нарасскажет из первых уст))))
Это взаимно.
Им нравится, что папа сумел сделать, а папе приятно видеть, что и они достигают намеченного.
Спасибо маме, которая хорошо выбрала папу своим детям!
нет
их нет, и надеюсь не будет
Ещё маленький
Галина Цесарук
У них не будет выбора)
Мой ребёнок воспитал меня, поэтому он не может не гордиться мной. Мой ребёнок - это мой родитель. И я горжусь им тоже.