Прочие дела домашние

Ваши родители гордятся Вами?))

Тем кем Вы стали? кого выбрали себе в жены/мужья?) )
Гордятся тем что вы работаете на данной работе и т. д.?) )
Вы чувствуете их гордость за Вас?) )
Juliya Selyukh
да мои родители гордятся мной за то что я имею хорошую работу в сочи, свой трёхэтажный дом, жену и детей
Ольга Ермакова
Лучший ответ
Мои родители умерли. Моего мужа не любили. Он их и хоронил.
Яз Губайдуллина И за сына я гордости большой не испытываю. Просто сам отучился, закончил, сам работает. Всё нормально...
Скажу, как родитель - да, у моих детей все хорошо, и спутники жизни у них достойные, и работа хорошая... Но слово "гордиться" я бы не употребила. Я просто рада за них и за себя...
Juliya Selyukh но в душе все ровно же гордитесь ими?) ) Что пошли по правильному пути, просто другим не нахваливаете может быть))
Моих уже нет. Сомневаюсь, что они гордились бы мной. Не потому, что нечем, а потому что это как-то бесмысленно, что ли...)
Ирина Кан
Juliya Selyukh Почему бессмысленно?) )
Есть же много приличных людей, родителей, которые дали все что нужно своему чаду-а чадо пошло не по тому пути, спились, либо нариками стали и т. д.
их с внуков прет) ) должности у меня теперь нету)
Juliya Selyukh это тоже должность))
наверное гордятся. потому что я живу на порядок лучше чем они. Но, это я не считаю предметом гордости, потому что в ТЕ времена все выживали, когда платили МИЛЛИОНЫ, с задержкой по году, и на тот МИЛЛИОН купить можно было пару буханок хлеба только. В этом мало моей заслуги, что у меня другая жизнь - просто посчастливилось встретить ХОРОШЕГО человека, выйти замуж и жить как у Бога за пазухой. Ну и в чем тут МОЯ заслуга?
Juliya Selyukh Заслуга видимо есть в чем-то) ) Удача выбирает не просто так кого-то) ) А того кто заслужил ее))
Да, гордятся. Не сказать, что я многого добилась, но у меня есть высшее образование, нет вредных привычек и хороший муж
Мария Дубинина
Думаю, да. Особенно отец. Особенно после защиты диссертации)) ) Мама всегда гордилась тем, что я преподаю в одном из ведущих лингвистических вузов. Ну и, конечно, она довольна, что я замужем, мужа моего она очень любит) А сейчас вообще в эйфории: у нее есть внучка, а скоро родится долгожданный внук. Она вяжет ему шапочки-пинеточки))
Евгения Симак
папа - да. и кем бы я не работала, как бы не сложилась бы моя жизнь, он всегда бы мною гордился.
мама - нет. и кем бы я не стала, чего бы заоблачного я бы не добилась - все равно посмотрит снисходительно, посчитав, что просто подфартило...
гордятся тогда когда ребенок в жизни добился всего САМ! -мое мнение

а моя мама бы гордилась если бы была жива а так ее нет уже 9 лет.. (((
ах.. пипец.. во не повезло то как.. бедные мои родители.. гордицца мной не могут.. нет образования и жизнь ни к черту. и дети. т. е. внуки хрен чего. (
Мария Л
Juliya Selyukh образование думаю не главная гордость)))
папа умер. когда мне было 7 лет.. так что про него не знаю... мама-нет. не гордилась. потому что я просто мама и жена. а не кандидат наук например... ругала всегда. что небогатые. что мало достигли.... очень мне это обидно было
Ольга Давыдова
Думаю некая гордость есть.... мы уходя на учебу, не опозорили ее (секс, наркотики, рокенрол), к тому-же поступали не по блату как некоторые,... отучились, работали, создали семья.... все как надо! )
Во всяком случае, моим родителям не за что стыдится!
Даже не знаю...
Лена Утикакая
вообще да гордятся успехами на работе а мужа моего не оч любят....
Папа - да.
Мама - сомневаюсь ( ей мало всегда что во мне устраивает xD )