Прочие дела домашние

Смотреть Гарри Поттера в 30 лет ненормально?

Инна Аврамчук
Нам с мужем 50, смотрим и пересматриваем...
Анастасия Яшина
Лучший ответ
Каждому своё.
Я его изначально смотреть не могла, несколько раз начинала, и ...ну не моё это.
Ну хрень какая то.
Marinochka *
Ирина Новоселова Вы не одиноки)). Я начинала его вслух сыну читать ...лет 7 ему было, он примерно на 10 странице сказал « мам, не читай мне эту хрень.,»)) а я так втянулась, что несколько лет бежала в магазин за новой книгой в день старта продаж ))
Если в 64 ещё не смотрел, то жизнь прошла мимо? А ни фига - мы ещё старого "Чапаева" и "Крестоносцев" видели, а вам слабо?)))
Іванна Семко
Ирина Новоселова Броненосец «Потемкин «
Мне в 46 по кайфу и не первый раз, читать, правда, кайфовее
Нормально. Я в 50 лет прочитала все книги про него)
Мне 52 года и я с удовольствием смотрю))
Инна Аврамчук Ну да.... спецэффекты супер.
в чём тут "ненормальность"?
Я начала в 40.
Рая Рябоконь
Я после 30 посмотрела, с ребенком. Одной мне как то скучно и лень было
Vilena .
Ты не одинок, нормуль.
Belek_Bema Belek_Bema
мудрая женщина лет 40 сказала : "не теряйте детство" !
Не всем суждено понять её фразу.
сказки многие люди любят
Елена Кутепова
Валентина Червякова Да... Моя любимая сказка- Пеппи- Длинный Чулок...: -)
Сыну подарили все книжки Гарри Питера тогда, когда у нас они вышли, а моя подруга до сих пор раз в год берет у нас их и перечитывает, 45 лет в этом году подруге будет, а уж смотрит она его, даже боюсь представить сколько раз за год
Да
Дагестанка05
Нормально, если раньше не смотрел. Подрастут дети, будет тема для разговора
Моя коллега была на пенсии, когда с внуком взахлеб читала книги про Гарри Поттера.
А я записался в очередь в книжный магазин и тот же день, когда очередной том появлялся на английском языке, получал заранее заказанную книгу и прочитывал ее за неделю- 10 дней... Не ждал ни фильма, еи перевода....: -)...А было мне как раз немного за 30...:-)
Ольга Медведко и книг не ждали. распечатывали листы с интернета)))
НЕ смотреть Гарри Поттера в 30 лет ненормально
Ненормально
а что ненормального, когда такие фильмы можно по пальцам пересчитать. логически выстроен сюжет. дети играют замечательно, виды шикарные... он масштабный) сопоставим разве что с хоббитом.
Да хоть в 90, если нравится
та нормально, где проблема?
Если раньше ни разу не видел, то и в 60 нормально. А вот если уже раз этак в пятый смотришь, то ненормально.
Это относится к любому фильму и любому возрасту.
нормально