Прочие дела домашние

Люди, подскажите! Недалекие соседи.

Дело в том, что на этаж выше живут соседи и там постоянно идет шумиха от их ребенка и от его мамаши.
Шумит музыка так, что дом ходит ходуном". А мелкий бегает 24/7 топая и издавая громкие звуки.

В общем, пробовали разговаривать с ними, с просьбой о прекращении этих звуков и о том, чтобы ребенка своего угомонили, а нас посылали, ну.... Вы поняли куда.

Вызывали наряд полиции, много раз и даже была комиссия, ей (мамаше) выписали штраф, но она продолжает беспределить.
В полиции сказали:" Вызывайте наряды. "

Вызываем...
Куда еще можно обращаться?

Ибо соседи, действительно из ряда недалеких, непонимающих и неидущих на контакт людей, ну.... Как людей... Особей :)
Что мы только не делали. Все точно так же как у вас один в один. Только слону было 7 лет, и бегал он по просьбе мамаши -на пятках, после того как мы пожаловались на шум. Ко всему этому они пили почти каждый день. И всегда это происходило около 11-12 вечера.. Ничего не помогло, менты также отмахиваются, им плевать. Нам пришлось переехать. Нервы дороже.
Юлия Белоконь
Лучший ответ
Пишите коллективное заявление.
Больше действий будет
Сочувствую. Надо мной живут такие же. Но если со взрослыми еще можно что то сделать и призвать их к порядку, то с детьми (тем более несовершенно летними) навряд ли что то получится.

Выходы тут могут быть разными:
Переехать.
Создать им похожие условия. И попытаться уже потом как то договорится.
Сделать шумоизоляцию.
В конце концов обратится к юристу и узнать на что Вы имеете право и можно ли его как то отстоять.
Галя Кучер Шумоизоляция в этом случае не поможет. Ее нужно делать как раз таки буянам сверху, чтобы их слышно никому не было
Anna Ditler Да вы хитер, как никнеймы и аватарки бывают обманчивы.
"Бог терпел -- И нам велел".
Dda Cargo
вибродинамик на потолок
Галя Кучер а они потом его к полу прижмут, в ответку))
Если шум после 23.00, то вызывайте наряд. Постоянно. Им надоест выезжать и они будут действовать.
Галя Кучер не правда, вызывали ментов, кучу раз, без толку. Сказали ждать и звонить участковому, которому в свою очередь тоже насрать. В итоге менты и участковый вовсе перестали приезжать, или приезжали на вызов спустя сутки. Как говорится без трупа нет дела.
А Вы сразу бабкой родились? не летать же ребенку. Выйдите на работу, не будете днем их слышать
Jamilya Mahmetova
Скрынникова Елена Самый глупый комментарий.

Причем тут возраст и социальное положение?

АЛЛО! Пусть учиться летать после девяти :) Мамашка тоже :))

И вообще плевать сколько лет, законы распространяются на всех.
By the way, if u didn't know.
Jamilya Mahmetova Да хоть заоритесь. Ничего Вы с ними не сделаете! Я великовозрастных не могла успокоить. Верхние топили бесконечно и руками разводили, что это не они. Нижние орали ночами на протяжении 18 лет. Я была бы рада, если бы дети бегали днем!
Вызывайте наряды постоянно, рано или поздно начаться себя вести правильно. Если вообще не пробивные то подайте в суд, с учётом того что вы уже вызывали наряды и им выписывали штраф, суд будет не долгим))
в суд подайте