Прочие дела домашние

О последних новостях про Америку

На празниках вообще не смотрю новости. Сегодня прочла про Капитолий. Не поняла, чего добился Трамп? Протестующих отправили домой. И? Зачем это все?
Это не Трамп, это Байден. Трамп собрал митинг своих сторонников, в толпу внедрились антифа (те самые, которые с черными вместе погромы устраивали с конца весны, которые грамотно подвозили кирпич к местам изначально мирных демонстраций, и приносили с собой оружие, координировали погромы и поджоги).

Они спровоцировали штурм Капитолия. Полиция - внимание!!!! - не сопротивлялась. Полтора часа ворвавшиеся люди делали что хотели, громили и селфились на фоне кабинетов, а охрана просто смотрела.

Ровно через полтора часа, когда здание уже было разгромлено, они (охрана, полиция) получили приказ освободить здание с применением оружия, что они и сделали. Приказ дали власти города Вашингтон (округ Колумбия).

После нападения даже те сенаторы, которые хотели проголосовать против Байдена, проголосовали за него. Акция устрашения удалась. А в жертвах обвинили Трампа, а не организатора - Байдена, и его исполнителей - власти округа Колумбия.

За этим стоят те же самые люди, которые стоят за акциями черных, которые беспрерывно шли ровно до дня президентских выборов. А потом резко закончились. Что, неравенство черных и белых саморассосалось 3-го ноября? Да ладно)))

Это майдан и майданные технологии. Демократы (Ротшильды) против республиканцев (Рокфеллеров).

Корпорации в очередной раз подтвердили, что такого государства, как США, не существует. Есть американские корпорации - Ротшильдов и Рокфеллеров. И эта территория принадлежит им. Функции государства там низведены до уровня жэу и полицейского участка, а жизнь человека и государственная безопасность - просто товар на полке супермаркета.

Вся система Запада - это мир корпораций. Там нет государств. Над государствами стоят корпорации, они диктуют им как жить. Люди там ничего не стоят, это тоже товар на полке.

Система Востока - это мир государств. Над всеми, в том числе над корпорациями и олигархами, стоит государство - единственный монополист на территории. Оно может диктовать свои условия всем, ему - никто. Государства ценят людей как своих солдат и главных защитников от нашествия корпораций.

Вот мы - в этом мире государств живем, Россия в него входит. Мы выбор сделали в 2014 году. А Украина сделала выбор в пользу мира корпораций. Теперь она как государство не существует, тоже просто товар на полке...

Конфликт Ротшильдов и Рокфеллеров принципиальный - первые считают мир своим погребом, куда можно ходить и силой отбирать все ценное. Это философия "Америка - остров спокойствия, мир - океан хаоса". Это они развязывают войны руками демократов по всему миру. Это философия глобализма.

Рокфеллеры имеют другую философию - "Америка для американцев". Им нужен забор от всех и внутреннее процветание в США, недосягаемый уровень технологий, науки, техники, экономики, и без утечек во вне. Утечки мозгов и технологий неприемлемы. Это философия антиглобализма.

Ротшильды создали своими руками 3 проблемы для Рокфеллеров -
1. Китай (утечки мозгов и технологий)
2. Россия (агрессивная внешняя политика США спровоцировала уход России в стан мира государств, хотя почти получилось ее затащить в мир корпораций)
3. Индия (тоже утечки)

Терпение Рокфеллеров лопнуло. Они намерены взять власть силой (их игрок Трамп), но пока победу одерживают Ротшильды (их игрок Байден).

Корпорации ни перед чем не остановятся. США в полушаге от гражданской войны, а мир - в полушаге от новой мировой войны (спонсорами мировых войн всегда были Ротшильды, и их главные бенефициалы).
Юличка Стахейко
Лучший ответ
Änj, Это была всего лишь репетиция перед 20 января - днём инаугурации Байдена)))
Любовь Беляева
Трамп - дебил. Он допросится возбуждения уголовного дела.
Алина Суркова
BLM
Tatiana Gyokchyan
Думаешь, он их отправил? чем думаем? включите мозг и перестаньте смотреть телевизор
Елена Билык
Клавдия Алимова Так я и не смотрела. Расскажите ваше мнение
Это не Трамп инициировал, а его сторонники. Они вошли в историю