Прочие дела домашние

Что делают на кладбище? Просто приходят и сидят?

Не знаю. Я прихожу к своим, тихо разговариваю, рассказываю новости. . Прибираюсь. Прощаюсь. Ушла
Виточка Мельникова
Лучший ответ
Красят, траву дёргают,...
поминают, кладут конфеты, печенье, наливают в стакан воду и водку, ставят новые цветы
Вера Селихова
Общаются с умершими.
убирают, красят, вспоминают
Жанна Маслова
В основном бухают и жрут до усрачки.
Saule *****
Прибирают, садят цветы, вспоминают человека.
"Вот, к примеру, захочется выпить вам,
А вам выпить нигде не дают.
Все стыдят и грозят вытрезвителем
Да в нетрезвую душу плюют .
А на кладбище так спокойненько
От общественности вдалеке!
Все культурненько и пристойненько
И закусочка на бугорке " (М. Ножкин )
Ирина Тропина
вспоминают умерших
Черных петухов в пентаграмме режут.
убираются.
Да, приходят, сидят, вспоминают, плачут, общаются с родственниками/ живыми, пьют водку, закусывают, убираются, сажают цветы, если лето ..
на пасху там можно неплохо продуктами затарится
в основном конечно варёными яйцами
как то несколько дней питались набранными ночью на кладбище яйцами
как раз до стипы протянули
Валерия Швандер бедная собачка
Юлия Юнусова ЖЭсЬтЬ... я как-то в церкви видела как яйца на Пасху складывали в ведра и корзинки.. их уже некуда было класть
Живые ухаживают за мертвыми.
Бухают еще
Элси Учиха
Ну туда привозят обычно, а потом лежат
Кэтрин Лядова
А чё ещё делать, не клуб это
У всех разные цели. Кто-то гоняется за атмосферой, кто-то хочет остаться наедине со своими мыслями, кто-то вспоминает близких, ну а кто-то приходит, чтобы повеселиться.
Просто повод водяры выпить. А про умерших родственниках надо не там раз год вспоминать. О них забывать не надо.
иногда пьют, оставляют чётное количество цветов, ставят конфеты на могилу, убирает могилу если она заросла
приезжают в деревянных ящиках и лежат
Да