Прочие дела домашние
Немного о грустном, а может и нет ? (+)))
Можете назвать свой теперешний вес (тела) и вес к которому вы стремитесь? За 2020й год что-нибудь произошло с весом?
Примерно вот такая, ни чего менять не хочу.

Не меняется он у меня десятилетиями. 50-52.
Кг, не размер.
когда пришёл с балета -это нормальное состояние почувствовать себя немного жирной)). И безусловно всегда есть над чем поработать. А вообще

Меня все устраивает. 173, 56.
Да, произошло. Потеряла пять кг. Для меня это плохо. Вот, один кг набрала как-то.
стремлюсь к 70, какой сейчас не скажу, дабы не пугать публику
это как раз то самое, что меня меньше всего заботит!
Пандемия лишила меня привычной активности, я конечно стараюсь держать себя в форме дома, но это не тооооо, это все не то ( я колеса люблю 72мм это мой кайф. Так что жирею потиху, почти 5кг излишка: -(

За ноябрь - декабрь и начало этого января произошло ..8 кг плюсом хлопнуло
Елена Тодерика
Ппц... вот поэтому боюсь к весам подходить :)
Еще весной 2020 было 62 кг (рост 172 см), теперь около 65 - 68... надо что-то с этим делать...
Килограмм 5 бы сбросила. А.. ладно.. все 10 можно. А то щеки из-за спины видно.. муж говорит.))
Уменьшился вес. По сравнению с февралем 2020 на 6 кг точно
56-58 кг при росте 168 см. Я взвешиваюсь в Ашане, когда туда хожу )) Своих весов у меня нет.
Ни к чему не стремлюсь, все устраивает. Я уже много лет в этом весе, меня устраивает. Самый большой мой вес был 77 кг, после второго декрета. Но быстро ушел.
За 2020 год резко растолстел средний сын, и я теперь думаю, что с этим делать. Один он вряд ли будет ходить в спортзал, ему нужна мотивация и компаньон . Вот думаю походить с ним вместе -буду там ж0пу качать, ибо в любой непонятной ситуации -качай ж0пу, лишним не будет...
после вторых родов меня поперло, сейчас 55, похудела на 5 кг до нг. а до беременности была 49 и стремлюсь к этому
185,120 кг. Жирдяй.
Ольга Солина
...хера се ...встал и пошёл ...ремейки делать в большом количестве
Ольга Солина
..это больше чем 2-е меня!..
Сейчас вешу 83 кг, избыточного веса 12 кг, не считаю излишний вес проблемой, он мне не мешает. Каждый год "к лету" худею на 5-6 кг, это все, на что я способна)
Мой рост 185, вешу 70 кг, мне нормально)