Прочие дела домашние
Как уговорить мужчину на свадьбу?
Заплати.
А там точно мужчина, которого уговаривать ещё надо?
Печальная история....
Брак без любви-брак.
Никак. Если не хочет шли его нафиг и всё.
На свадьбу или на женитьбу (заключение брака)? На фиг такой нужен, что его на брак уговаривать приходится. Про свадьбу - подумайте сами, а так уж ли она нужна? Может, он предпочитает скромную регистрацию в ЗАГСе и небольшой вечер только с близкими людьми?
скажи, что ждешь от него тройню
Это супер глупость....
Скажи что запорожец ему на свадьбу подаришь. С колёсами!
необходимо пояснить - уговорить на свадьбу до постели или после?
Зачем уговаривать если он не готов?
Зачем?
нолог
На свадьбу или на брак? :) Это не всегда одно и то же, заметим в скобках.
Поговорить и объяснить, что это для вас важно. По реакции уже будет видно, какие перспективы и есть ли смысл в "уговорах".

Соблазни и влюби в себя ;)
Спой ему песню:" Возьми меня замуж, я буду хорошей женой".
Скачай и распечатай все оьготы для молодых семей
А зачем? Кто свадьбу оплачивать будет? И что в итоге? 1 день погуляете на полмиллиона и 10 лет будете потом расплачиваться? 1 день гуляний того стоит? Что и кому Вы докажете этим 1 днем праздника? Любовь от свадьбы крепче не становится. Если она была - она будет и без свадьбы. А если любви не было, то и свадьба её не добавит. Кароче. Это пережиток прошлого и глупая традиция. Нет, если деньги позволяют и очень хочется - пожалуйста. Но ток не в кредит, как 90% людей делают. Хотя опять же.. я Вам не папочка. Ходите утопать в кредитах - пожалуйста!
Скажи что свадьба за твой счёт. И в случае развода – никаких материальных претензий. Что и подтвердить брачным контрактом.
Тогда он может и согласится..)
Нюточка Станкевич
и вишенка на торте - постель не раньше первой брачной ночи
"го женица"