У меня был отец и он умер.
Мы общались до последнего вздоха его. Свой дочерний долг я выполняла, сколько он просил помощи - никогда не отказывала.
Но он жил в др семье! У него жена и пасынок ( не кровный), а я его единственный ребенок, внебрачных вроде нет. наследство отец все отдал жене и пасынку при жизни. Мне ни копейки! Но это не повлияло на общение.
Его жена хочет от меня не знаю чего. Она вообще кто мне? Он с ней 20 лет прожил. Еще за месяц до смерти папы она хотела припереться ко мне домой с сыном невесткой и внуком. я отшила.
Теперь звонит на тел- отправила ее в блок, и все равно звонит. Что этой женщине надо? Если отец был на ней женат она мне кто?
Мать у меня есть и свекровь.
А эта дама, правомерно лезет на общение или я не благородна?
Может надо на нее молиться что отец с ней жил 20 лет? (не сарказм)
Прочие дела домашние
Родственные узы, мудрецы, дайте совет?
Я считаю, что вы правильно отшили вторую жену вашего отца. Вашего папы больше нет, значит и связи с его второй семьей тоже, так как по отцу у вас нет братьев и сестер. А то, что вдова вашего папы лезет к вам с общением - это ее личная проблема. Может надеется, что вы и ей будете помогать, как помогали отцу, только вы не обязаны осуществлять ее надежды.
вы о чем, родственных уз между вами нет
Может она одумалась и хочет вам от наследства отстегнуть--вы с ней вообще разговаривали хоть раз? Для иного никаких связей не нужно, если у вас нет потребности.
Alla Belich
Ей нечего давать, они все потратили, у ее сына долги, наврятли она будет продавать дом чтоб мне дать 1/8, а наличкой у нее нет этой суммы.
Она слезно умоляла не бросать ее, хотела в гости с сыном и " детьми", звонит, видно что звонки были. У меня не тщеславие или месть, я не понимаю зачем ей это все ?
Елена Ведерникова
Так добрая вы.... И им помогать будете. Чего не не воспользоваться?
Это самая обычная бытовая бабская глупость.
Она не хочет даже разум напрягать по поводу того кто вы и кто она.
Уж простите идиотку за навязчивость и не портите себе нервы.
Я думаю, что такую её навязчивость можно объяснить только одним - она до безумия любила Вашего папу. И до такой степени, что приняла близко к сердцу и вашу внешность и вашу манеру общаться и ваши мысли и вашу жизнь. Она безумно скучает по своему любимому мужчине и хочет вот так каким то левым методом встретить опять хотя бы его частичку. То есть она как бы позиционирует вас как СВОЮ родную дочь! Это всё чистой воды бабские эмоции. Никакой логики в этом нет.
Так что тут как с психбольным... Простить и не обращать внимания. Ну и когда уж совсем будет не продохнуть. Вежливо и чётко прояснить обстановку и сказать ЧТО именно вы испытываете по отношению к ней!
- Она Вам не мама
- Она на самом деле разлучница вашего папы и вашей мамы
- Она слишком уж проста и навязчива и бестактна. То есть плохо воспитана.
Вот это конкретно, чётко, прямо в глаза!
Как баба, она может не понять логики, когда эмоций нет.
Тогда тоже самое её сыну. Мол останови мамку - она мне мозги выедает.
- Она Вам не мама
Alla Belich
Спасибо!!!!
Может частичную помощь хочет попросить на изготовление и постановку памятника папе на кладбище? Я согласна с Вами- они все Вам чужие и не общайтесь. если не хочется. Выслушайте её по телефону- что она хочет от Вас.
Троллишь... неумело..)
Alla Belich
Все реально!
Alla Belich
не надо слез) не хорошее, а факты . Это голые факты, общались с отцом, деньги высылала когда его приперло. А это немаловажная часть. Просто показать что моя миссия выпонена. Но осталась эта женщина .
Кстати про приезд- мне тут на ответах тогда написали что они хотели с умыслом приехать- отказ от доли в наследстве устный обещать. Да оно мне и не надо там больше гемора чем прибыли . Так что беспокоить их не буду. Но дама звонит! И ниже обьяснили почему, похоже на правду)
Для того, чтобы понять в чем здесь дело надо ее выслушать. А потом уже думать.