Прочие дела домашние
Помогает ли вы бездомным животным?
кормим
Приютам помогаю.
я не люблю собак, а тут как-то иду с рынка, зима, собака голодными глазами так смотрит на меня, сумку нюхает, я вернулась, купила кусок колбасы, собаке дала, а она есть не стала
У нас нет таких... стараюсь помогать приютам.
нет. считаю их источником инфекций
Нет. И не планирую
Да, однажды я помог бездомным собачкам нюхнуть газку из перцовки, когда они подумали, что могут просто так взять и напасть на меня, когда я ехал на велосипеде.
Галина Гаркина
Ты злой чувак. Собаки от страха нападают, надо было их подкормить и подружиться.
у нас их нет вообще. Забыла, как коты выглядят...
Птиц своих подкармливаю, прямо сейчас сидят 6 штук скворцов перед окном.. Все лесные, но в холод во дворе обосновались ( смешно бегают :)
нет, у нас их видимо съели
Надя Галкина
Жаль что Вы съели собак.
Надя Галкина
А кто не я же.
Юлия Горяинова
коммунальщики и это правильно, у меня мать порвали не хило, теперь их нет
Моя мама помогает голубям и вроде котам.
А собакам не стОит, они опасны. Да и нету их сейчас бродячих.
Катерина Слободчикова
Бездомные собаки ваш дом охраняют от непрошенных гостей.
Катерина Слободчикова
Люди более опаснее чем бешеные собаки.
Нет конечно. Они детей кусают, а у меня 2 дочки.
нет
Надя Галкина
Ну и ладушки.
подкармливаю .иногда
Бомжи считаются?
Ну да их сейчас чипируют и я кормлю собак с чипами на ухе.
трата ресурсов на неизлечимую болезнь общества, в некоторых странах эта проблема по большей части решена государством, но не у нас
Сергей Корчков
Общество больно не собаками.
да, а людей терпеть не могу
мои питомцы сами ко мне пришли, были голодными и бездомными породистые животные
а теперь когда я их забрала к себе люди так называемые хотят их купить
Иногда
Нет, ибо не хочу быть в ответе за тех, кого таким образом приучу.
Помогаю. Стать ещё более бездомными.)
При возможности да.
Бездомными бывают только люди, животные либо дикие либо нет
Алина Гарафиева
Извини, пожалуйста. Оказывается это я дебил, а не ты. Почему у тебя твой ответ опрелился как комментарий к моему. Не злись...
Да, перевожу деньги в проверенный приют.
Сергей Корчков
Куда переводите. А самой не судьба?
С чего, интересно, люди делают выводы, что животные бездомные и они нуждаются в помощи?
Они живут в той среде обитания, к которой прекрасно приспособлены. И дом в человеческом понимании им не нужен. И пропитание они в состоянии себе добыть сами.