Пил-это как? 2 пива в баре за неделю или 1 порция коньяка в пятницу вечером? или запоями?
В первом случае знаю и много
А во втором знаю не женатых, разведенцев-да, бухают
Прочие дела домашние
А вы знаете семьи в которых супруг бы пил но жена тем не менее не разводилась бы с ним ?
полно таких кто и бухает и работает и по дому всё делает и на жену не орёт
И какие семьи я только не знаю.
Жизненный опыт, а не истории из ток-шоу.
Конечно, и немало таких семей.
более того, родная сестра за таким замужем.
таких семей миллионы
Да сколько хошь.. а куда идти-то? после развода очень остро встает жилищный вопрос
Знаю. И считаю, что такие женщины дуры.... Особенно если мужчина бьёт её или не зарабатывает
Соседи по лестничной площадке. Им пошёл седьмой десяток, он всю жизнь не просыхает. Говорю её, уйди от него, разменяйте свою 3-х комнатную. Отвечает: жалко квартиру. Вот и живёт с ним с кучей болячек.
Fragaria Vesca
Это уже садизм.. квартира дороже спокойной жизни
Знаю. И не одну. Супруг в итоге пить перестал.) С инсультом много не попьешь.
конечно! Менты, афганцы. вояки.... Многие пьют, но, попробуй уйти! Загрызут!
да знаю, и не одну. То он денег много зарабатывает, то из-за детей, то у него по колено
Удивил! Ну знаю.
да мой такой, живём уже 20 лет, любитель выпить частенько но... человек хороший, руки золотые, за всю совместную жизнь даже дурой ни разу не назвал.
Смотря как пить. Примеров разных уйма. Два примера ( знакомые) - 1 - муж любитель после работы и в выходные "приложиться" к спиртному, в хлам не упивается, не буянит, отличный муж, отец. По дому все делает, дочек обожает. На жену даже голос не повышает.
2 - муж к алкоголю не прикосается, "спортсмен", самое алкогольное в доме, это детский кефир. Жену мутузит как грушу. Ребенок боится панически папашу, записался во всякие секции, только бы пореже дома бывать.
Вот и вопрос - что хуже - в меру выпивающий отец семейства адекватный, или трезвенник - садист..
Настенька. Милочка)))
полные трезвенники они в 99% случаев ибанутые на всю башку социопаты
знаю... и пьет, и бьет, и обзывает, но у нее любовь
Есть знакомые молодые люди, у которых есть общий ребенок, живут вместе девушка учится, а парень не работает, не учится, курит, бухает, сидит на шее матери. Тем не менее живут
Любая нормальная советская семья хD
Знаю.