Прочие дела домашние

На какой сумме Вы б прекратили накапливать деньги и стали б раздавать лишнее на благотворительность? Только честно!

в несколько миллиардов
Евгения Андреева
Лучший ответ
Ни на какой
Наталья Казбан
миллиард
ну, не знаю, лишних денег не бывает, наверно после 25-ти млн руб., можно было бы остальные 500 миллиардов расходовать на благотворительность
Прям вот совсем посторонним — не знаю. Для сестры и родителей — давно, даже с маленьких сумм.
Ж)
Жанка )))
Чужим в любом случае не дам.
Внукам всю пенсию раздаю.
Я и так только раздаю - налоговой, страховой, жкх и прочим бедолагам нищим.
Nina Kikot
У меня столько не будет, чтоб раздавать.
благотворительные фонды мошенники. и вообще хочешь накормить голодного дай ему удочку, а не рыбку
Нэля Ким
Ни на какой
Настя Юрова
Триллион и 2 млрд.
Ирина Шумило
Сначала дай мне такую сумму
Тая Тая
стоимость 9 этажного дама
Мурзина Ирина
У меня если будет рубль, а брату или хорошему человеку будет необходимо два рубля, то я буду в долгу на рубль... патологически не склонен к накоплению. Кому-то всегда нужнее, чем мне.
150к стал бы вносить в НКО нормальные, какую то часть. Мы не миллиардеры, чтобы деньги лишними называть. Это к ним вопросы, так как нагло захватили большую часть денег, сконцентрировали у малого круга лиц и не делают особо ничего для общества. Вот самые настоящие нелюди, сначала отобрали деньги, скопили, а делиться не делятся с нуждающимися.
Юлия Белоусова
если прекратить накапливать/зарабатывать, то как тогда всё больше и больше пополнять казну налогами, которые идут на медицину, пенсии армию и прочее???
600k
~N~
Зависит от общества, в котором живёшь. Когда все элитки взахлёб гребут под себя всё, что возможно, сложно себя ограничить. Т. к. в этом обществе не предполагается будущее.
Когды б все необходимое приобрел б