Прочие дела домашние

если б у вас бла своя фирма на которой работает 6 сотрудников. на какую сумму вы б дарили им подарки на каждого? и что к

конкретно?
10 - 15 процентов от заработка каждого сотрудника .
...))) Это же Новый год, а не свадьба, юбилей и день рожденья ...
И подарки должны быть милые, но не материальноёмкие !
Наталья Сбудышева
Лучший ответ
Это зависит от доходов фирмы.
у нас подарки не дарят, корпоратив за счет фирмы и все, приветик!
Ириша Черника привет- муж вчера говорит- по 5-7 тс своим подарю сотрудникм и корпоратив за его счет- мож я сучка жадная))я чуть не упала))))))50 выходит- мне б кто столько дал))
Если доход чистыми более 100 тысяч в месяц, то по 2 тысячи думаю... разорилась бы.
Не дорогие сувениры. Или же бутылку шампанского и коробку конфет. Тут главное не подарок. а внимание!
А если подарить что то дорогое каждому, то люди могут считать себя обязанными...
мож лучше небольшие премии?)
Кира Вагнер
в зависимости от прибыли на праздники выписывала бы им премию .
Смотря какая фирма. Если это фирма с большими доходами-просто выписала бы хорошую премию. Подарки корпоративные обычно не бывают слишком дорогими (мужчинам хороший конъяк, женщинам-хороший парфюм. Дорогие альбомы по-искусству, какие-то оригинальные сувениры с логотипом фирмы) . А если это небольшой магазинчик с 5-6 сотрудниками, какие-либо мелочи, приятные и полезные (постельное белье, какие-либо оригинальные приспособления для ведения домашнего хозяйства и т. п.)
ну не самые дешевые сувениры например
Сертификаты по 1тыс в летуаль + шампанское и конфеты
Вообще смотря что за работники, топы получают бонусы по итогам года, среднее звено - премию в размере зарплаты, а в вашем случае лучше карточки летуаль по 2000 р.
Катя Якупова
Я тоже ЗА премию - это самый лучший подарок))))
Н@
Наталия @
От бюджета зависит. Если средств мало, то конфеты-шампанское, а ели есть возможность, то конвертики))))))
а я бы 13 з/п выдала бы. Как раньше в совке давали. Ну и вечеринка за счет фирмы обязательно. Мне кажеться что так делают все работадатели, которые ценят своих сотрудников.
да, точно сертификат парфюмерный. Или можно "продуктовый набор" как раньше нашим родителям давали в советское время-кофе, икра, шампанское, конфеты.
Xxxx Xxx
Премию бы дала. Сумму затрудняюсь назвать, от фирмы зависит. Нам по 10000 дали, но народу больше 50 человек работает.
Я бы просто давала премии)))
По 1000 р, шампанское, конфеты, коняк или вино, сувенирную игрушку.
Banu *****
путёвки на мальдивы на 2 лица каждому сотруднику. как раз на рождественские каникулы-пущай расслабляются
Я бы перевел деньги в благотворительный фонд, а сотрудникам раздал открытки этого фонда. Они бы увидели, куда на какое полезное дело пошли эти деньги, чем если бы вы купили им какие нибудь безделушки.