Прочие дела домашние

Это нормально, если бабушка в 41 год продолжает думать о мужиках?

Katya Tasheva
В 41 год-это ещё не бабушка!!!!
Лара Лара
Лучший ответ
41год это зрелая женщина в полном расцвете сил, конечно нормально что она думант о мужчинах...
Женя Сазонова
да вы что?
в 40 лет жизнь только начинается
Ольга Яцук
в 41 она конечно может быть и уже бабушкой, и нормально - продолжать думать о мужиках! ))
Да, интеллект на уровне ЩИКОЛОТКИ!!!! Обидно, дяденька!!!! Или кто ты там!!!
Это она для вас бабушка, а в душе она еще девушка. Когда доживете до ее возроста, то поймете ее. а зачем вы ее так рано сделали бабушкой?
Мне вот будет 42, так я еще по ночным клубам хожу и еще могу родить.
Не смейте ее ни в чем упрекакть.
Я бабушка, мне будет 41,и что прикажете думать о месте на кладбище!!! Ну о мужиках я не думаю, а о своем любимом муже -ДА! Так, что не судите, сами тоже доживете и до 41, и до 61 года, посмотрим о чем выбудите думать, и о чем вас будут заставлять думать молодые. Молодость увы быстро проходит!!
45 - баба ягодка опять.
в 41 она еще не бабушка, а женщина в самом соку, это мужики в 41 уже как правило дедушки немощные...
Ххахаххааа! рассмешил!!!
в 41 не бабушка ещё!Если у женщины в 41 уже внуки есть, то это ещё не значит, что она стала бабушкой анатомически. Было бы не нормально, если бы она в таком возрасте уже не думала о мужиках.
это надо так женщину оскорбить.... значит она в 41 бабушка.. а мужики в этом возрасте кто?
Нашли бабушку....
а о чём ей по-вашему думать? о Вечном что ли?
Она еще не бабушка, а молодая женщина, и у нее как раз такой возраст, что только и надо думать о мужиках, но при условии, что мужа нет.
Яна Антонова
опа детский сад)))))
Убил ребёнок. Ей же не 141. Она только жить начинает
Да какая же это бабушка? ! Ей самый раз и мамой стать. Это ещё молодая женщина, имеющая право на счастье!!!!
Было бы не нормально, если бы она не думала.
Как я понимаю, Вы о себе. Да на здоровье!! ! И не только думать!!!
Tanatar Alishev
она в 41 прежде всего Женщина
Да уж.. . Интересно, как Вы запаете, когда вам будет 41... Вред ли Вы будите считать себя дедушкой :))))))) И женщины Вас интересовать вряд ли перестанут! Молодые эгоисты.. . Наражают детей, а потом бабшукам их спихивают. поубивала бы...
Оленька ...
сам ты бабушка!!
нормально! чо тут такокого
Kanade Tachibana
в азиатских странах женщины в 47 рожают !!а в 41 сам бог велел влюбиться чтобы настоящую старость встретить не одной! ! сильная женщина!!! уважаю!! !
Какая молодая бабушка, но бывает и в более раннем возрасте становятся бабушками. Как было сказано в небезизвестном фильме: " В сорок жизнь только начинается" А моя мама сказала, я начала жить только когда детей женила и замуж отдала, вот здорово никому ничего не должна и ни к кому не привязана, так ей уже давно не 41
Даша Сокоова
ничего, и тебя не минует чаша сия! никто не молодеет!! ! и тебе будет 41. а в 60 будешь думать, какой молодой (ым) я был (а) в 40 лет!!!!
Ма
Мариша
А разве нет? Ей всего то 41!!! Она еще молода и красива.. И тоже женщина...
Мадонна первого ребенка родила в 41 год, Мне 35 я еще на дискотеки хожу с мужем.
я в 36 еще раз мамой стала.
Дина Плешкова
В самый раз думать о мужиках в зтом возрасте, я в 41 год родила дочь.
Если дети сделали маму бабушкой в 41 год, то это не значит, что она сама себя чувствует бабушкой.
Конечно да! не нормально было бы если она думала о женщинах =)
В сорок лет жизнь только начинается и если дама в этом возросте думает о мужчинах ей респект.
Видимо вы очень молоды если 41 для вас уже старость. К этому возрасту "аппетиты" у женщин только возрастают. (Это у мужиков в молодости бум, а к 40 затишье.)
Ничего себе бабушка.. . 41 год - это отличный возраст для женщины, когда же еще думать о мужчинах, как не в этом возрасте...
41 - это разве бабушка?
Баран (((((=
конечно нет! ! Вы что? она должна одеть платок, взять кулёк семЯчек и сидеть на скамейке у парадной, а ещё смотреть за внуками в песочнице))) ) что за глупость)) ) конечно нормально)) ) если у неё есть внуки то это не значит, что она старенькая, она молодая бабушка в самом расцвете сил)) ) у меня мама в этом возрасте стала бабушкой и когда все узнают то у них язык не поворачивается назвать её бабушкой, они в этом возрасте ещё и нам молодым нос утрут))) ) пусть думает о мужиках, это нормально!))))
Надя Китаева
Это почему же она бабушка?? ? Привыкли, что люди не живут больше 50.
любви все возрасты покорны! когда вам будет41 вы будете себя считать бабушкой и не думать о мужиках?
Неужели это Ваша бабушка? ! Сочувствую!
Бабушка в 41?!Боюсь Вы ошибаетесь! В 41 можно и нужно быть привлекательной женщиной!
М*
Малинка *
Мне 42. У меня есть внук, но разве я похожа на бабушку в твоем понимании?
какая она бабушка?
ммммммммммммм.... ничего, что 41 год - возраст совсем не дряхлый? так что считаю - абсолютно нормально!
Пол жизни бы отдала, чтобы в 41 думать о мужиках и выглядеть соответствующе)))))))))))
Как известно в 45 баба ягодка опять. Так какая бабушка в 41.О мужчинах нужно думать в любом возросте.