Прочие дела домашние

Пямять теряете потихонечку, молодые и чуть постарше старпёры?... с какого возраста... если помните?..))

Память теряется не столько от возраста, сколько от гипертонии и других заболеваний. Если заниматься своим здоровьем, делать зарядку, заниматься с интересом любимым делом, при необходимости принимать ноотропы, то память будет только лучше. У меня крестная восемьдесят два года прожила, всегда все помнила.
Ирина Кашфулина
Лучший ответ
Че это старперы то?! как сейчас помню,,, снега по шею было,,, стоял 1242 год,,, вышел князь Александр и набил тевтонцев целое чудское озеро,,,, некому памянуть ворогов проклятых,, итить-колотить
Ирина Крылова
Елена Тарасова ))))ты книжку открыла, чито ли... или в гугл залезла?..))
" - Доктор я стал многое забывать, у меня провалы памяти.
- И часто у вас бывают эти провалы памяти?
- Что? Какие к чёрту провалы? "
*** Гулзат ***
А? Кто здесь?
В последнее захожу в комнату и забыла зачем.... А когда это началось, не помню..))
Ольга Савина
Да с рождения и начал забывать- до двух лет не помню ничего.))
стресс постоянный приводит к торможению памяти. Вот неделю назад пришла домой, ключом открыла дверь, потом я ее открываю, она в коридор открывается и вставляю ключ, а тут вставила в закрытую, а она открыта. Вот до сих пор думаю, может я ее не закрыла или просто второй раз пыталась открыть и не помню
Елена Тарасова Дверь-это аще в постоянку у старых... но... это звоночек... прислушайси..))
Наталия Подоплелова да гад такой пока пищит тихонько
Ты мр азь тупо рылая, не старпёры у род, а старшее поколений.
Алекс Мак
Елена Тарасова ))))О, проблемный чувачокс нарисовалси.... к психологу. поди, ходишь?..)) а чё это ховно не отучило тебя ругаться нехорошими словами?..)) не учи отца ипаться... знАем мы кАк ты оносишься к старшему поколению... деградированный ушл1ёпок..)
Повтори вопрос пожалуйста, я забыл
Ирина Азарова
В АВТОРАЛЛИ как только СУДЬЯ-СТАРТЁР взмахнул флажком, я забываю остановиться на ФИНИШЕ и останавливаюсь только тогда, когда объеду весь земной шар по ЭКВАТОРУ
После сильных стрессов действительно ухудшается