Прочие дела домашние
хочу с молодым флиртануть....а надо ли скрыть свой возраст ))) ???
А что, молодые уже про возраст начали спрашивать?
Не, не скрывай! Молодежь теперь че-то к взрослым тетям потянулась))))))) ) Прикольно)))))
Не поверишь.. Дастюня.. СКОКО молоых приходят.. на сайте. где указан мой возраст.. кошмар)) флиртануть моно.. а так. скучно с ними)))
Замчем???? Пусть гордится, что ТЫ на НЕГО внимание обратила!!!
Люлек С
ой, пасибки Людочка))))
А зачем при флирте офишировать свой возраст !?
Зачем? )
Есть следующие возрастные категории женщин, как говорится:
младенец, девочка, подросток, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женшина, молодая женщина...)) )
Ну а вообще-то - не надо скрывать, просто не обязательно его говорить - кто женщину спрашивает о возрасте? А лет ей столько, на сколько она себя чувстует)
Malika Yakupova
в зале гул одобрения, крики "браво"...и аплодисменты переходят в овации....
Так флиртаните на здоровье! Или перед этим надо паспорт показать, иначе флирта не будет?)) ) Ведь всем известно, что женщине столько лет, на сколько она себя ощущает, главное, в крайности не впадать! (Помните, у Елены Воробей :Мне 30 с хвостиком, хвостику 120 месяцев...)))))
Скрой. Ты же только флиртануть.
Флирт не всегда преследует какую-то цель и ведет к каким-либо отношениям, иногда это просто дружеское подшучивание. Тогда не вижу смысла даже имя называть, не говоря о возрасте. Правда, бывают случаи, когда один человек преследует меркантильные цели, а другой ищет романтических отношений или даже не понимает, что с ним заигрывают.
Я никогда не скрывала свой возраст, а молодняк прёт табуном...
Думаю, что стоит. Зачем мужчинам знать правду? Женщина на то и женщина, чтоб всех обвести вокруг пальца.
а вы уже неуверены в себе.... стоит начинать?
А зачем? Молодые не обращают внимания на возраст, если на шару обломится секс и немного бабулек...)... тогда, точно ...что не будет обязательств и "напрягов" в дальнейшем.
пока не спаришвает молчи)))) ) и флиртуй!!!
ему ж не Ваш паспорт приглянулся... а Вы.. так что какая разница... хотите говорите - хотите нет... не обижайте только мальчика... они ж молодые доверчивые как дети... чесс слово
Зачем скрывать? Дофлиртуешься до свадьбы - как потом объяснять лишние годы будешь?
Если деньги есть, то зачем.
А что, у женщины есть возраст???
Зачем? ! Милая моя, да вы на логин свой посмотрите, он один чего стоит! Не говоря уж об остальном. Поэтому, я думаю возраст, девушке с таким псевдонимом не только, не помеха, а ещё и дополнительный бонус.
я думаю, не стоит. Потом все равно узнает настоящий возраст
Лучше не надо скрывать=)))